Домашние животные
кто какие страные советы от "знаюших людей" по воспитанию и кормлению своих питомцев получал?
мне например "насоветовали" кормить щенка комбикормом,типа расти на этом лучше будет
а, че, хороший совет, а потом зажарить и съесть, раз уж кормить то как поросёнка:))))))))) ) мне советовали собаку раз в месяц избивать, а то типа слушатся не будет
Nasiba Hud
что за живодер мог такое насоветовать??
Я была очень удивлена сообщением о том, что у всех собак перед смертью пупок покрывается землей. Не думала, что есть такие дремучие личности...
Юлия Андреевна Теличко
моп вашу ять...уползла под стол..а картошка там расти не начинает?
Ну, у вас же своя голова на плечах, хорошо понимаете, что это бред.. её бы кормом для рыбок посоветовали... он ведь, говорят, очень пользительный.. .
Мне советовали "учить кошку плавать в ванне" и обещали выслать (не бесплатно, конечно) инструкцию по обучению. :);)...Так и остался мой кот необученным.
Да советовали, конечно.... Но не запоминать же всё, в одно ухо влетело из другого вылетело. Зачем мозги засорять ненужной информацией...
Больше всего мне "понравился" совет что надо в миску с водой положить гвоздь, чтоб собака какашки не ела на улице ибо железа в организме не хватает!! ! Да еще много всего советовали "полезного", что вязать надо хоть раз в жизни "для здоровья", что лечить чумку надо вдкой, а глистогоить чесноком и т. д.
Лена Шилина
а если гвоздь медный?:)))надо было уточнить какой гвоздь и какого размера.да,хороший совет.:))))))))))))))))))
Не поить собаку, чтобы слюни не текли
Собак кормят- как собак, Кошек- как кошек, Свиней - как свиней. И давайте не будем путать.
а что дельный совет. вместо ливера и мяса кормить комбикормом. вырастит - или на мясо или доить как корову будете.
ДУРДОМ. это кто ж такие умники?
Мне тоже моя заводчица и ветврач советовали комбикорм для свиней.
Говорят кошек нельзя поить кипяченой водой