Домашние животные
мой любимка Снап
мой котяра Артём
красотка Маруся! еще в другом аквариуме есть рыбы. неужели я их всех заводила для декора? для декора можно и что то другое, хлопот бы меньше было. я их всех обожаю!!!
Моя собака самое дорогое что у меня есть, а Вы любите своих питомцев? Или для Вас это часть декора?
Странный вопрос! Животные, которые живут дома члены семьи! Это самые родные люди! Они радуются искренне, ничего не ждут взамен, им можно пожаловаться и поплакаться, поругаться на начальство и они точно никому не скажут! Ну и самое главное - так как они никто и никогда нас любить не будет!!!!
Наталья Сидорова
И никогда не предадут!
это мои дети моя жизнь
Собака - это НЗ на черный день, кличка - Гуляш.
Боже упаси, как может ЖИВОЕ существо быть частью декора? Мне абсолютно всё равно, как выглядит мой питомец, это любимое существо, которое тоже меня любит. И это главное!
И никогда не понимала тех, кто заводит животных ради родословной, понтов и выставок. И хотя у меня живёт белоснежная чистопородная ангорка, мы все её обожаем в первую очередь потому что она наша Роднулька, потому что мы её выстрадали. Ведь с самого начала она была не красавицей, а крайне истощённым, больным котёнком с искалеченной психикой, выброшенным на улицу.
Желаю Вам и Вашей собачке благополучия!
мои собаки это просто.. мои любимые собаки. . :-)а то, что они прекрасно вписываются в"декор"...так это общая заслуга и собак.. и-декораторов ;-)
Золотистый ретривер Елизар.. и берненок Айкуша

Alice Love
супер собаки!!!
Год назад и не могла предположить что кошка станет для меня самым любимым ребенком на свете!! ! а я для неё мамой! кстати декор почти весь жив.
когда мне снятся сны с моими животными, а сегодня опять снился ужасный, я в первую очередь иду навстречу опасности и их спасаю, и больше всего за них переживаю
я не понимаю .как член семьи может быть декором. это часть меня. как младший ребёнок
Для меня собаки это самые лучшие друзья!
Очень люблю, она как член семьи.
Додди, мой маленький ребенок)))

Екатерина Архипова
Действительно ребенок))) А вот моя собака мне самый близкий лучший друг. Когда мне плохо - всегда рядом)))
Наталья Сидорова
Ути, слатяяяяя!
Полноправные члены семьи - со своими привычками, желаниями, режимом, подушками, чашками, игрушками. Дети мои и друзья. Любимые и хорошие. Возможно, излишне очеловеченные, но по-другому не получается.
Наталья Сидорова
Про подушки, чашки и игрушки--это точно! У нашей кошечки столько всего "своего", причём она прекрасно знает, где именно её вещи
У меня декора нет, кошка всё подрала, поэтому люблю просто за то, что они есть у меня.

Людмила Закамская
Артем так на моего Барошу похож!!!просто красавец!!!да и Снап с красоткой Марусей-просто незабываемы!!
Жорик это не собака, а маминькин сыночек!

Оля Трофимова
У меня почти такой,только кг примерно 35,жаль на ручки не взять!
У меня вот киса пропала сегодня, так у меня сердце кровью обливается. Ищу с 3,30 утра. Животные-это как детки наши.
Екатерина Архипова
желаю поскорей ее найти((( мне иногда снятся жуткие кошмары, буд то моя Жозька пропала, так я просыпаюсь в холодном поту!!!
А вотдля нас наш старый Долматинец, конечно, член семьи, но ведь как декоративен! Смотришь и получаешь эстетическое удовольствие. Вот уже 13 лет!

Ляззат Мухаметкали
красавчик!!!