Один алкаш - " Тебе лучше с внуками нянчиться уже, а не с псами" - видимо, внуки и довели его до алкоголизма,
другой алкаш - "Иди работай лучше, собак они разводят, плять" - я не заводчик, но собак две, непьющие и аж блестят, позавидовал видно.. .
мамочка - "Лучше б сыну денег дали, чем собакам игрушки покупать" - сыну далеко за 20-ть,
мамочка - "Вы ж этой шерстью дышите " - вторая колли.
Домашние животные
Самый тупой аргумент против собак, который Вам приходилось слышать?
В начале 90-х, во времена тотального дефицита, меня, ведущую на поводке упитанную и ухоженную собаку, часто обвиняли в том, что именно собаки съели все мясо и остальные продукты. На что я отвечала, что еще и водку всю выпили, и мыло со стиральными порошками все измылили.
Самое прикольное... мужик, от котрого несло за версту как из мусорного бачка с протухшими креветками, произнёс так брезгливо, глядя на моего пса: "Ну-у-у, от них так псиной несёт! " Себя-то он нюхал, интересно?
они много едят
-"Вы свою собаку мясом кормите? ! Она и вас скоро сожрёт! Вам деньги девать некуда"
Че же они сами в Африку не едут?)) Половина того, что они жрут спасла бы нескольких африканских детей от голодной смерти.
А так против собак я особенно ничего и не слышала. Только один раз нам (мне и моей роттихе) сказали, что мы засрали всю Россию. Вот такие глобальные негодяи мы)))
собака должна жить в будке, сидеть на цепи, есть кости и охранять дом! А в квартире вы ее заводите - она только мучается от этого.
Мама у меня не, видите ли, не любит собак дома держать, а почему-так я от нее и не добилась! (((
Сегодня в аптеке муж брал лекарства для собаки, аптекарша спросила для кого, а услышав ответ, воскликнула: Ну и дорогая у Вас собака, Вы попали на 18 гривен!
Было еще когда корм покупала: Ничего себе, я на ребенка столько не трачу за месяца два, сколько на мешок корма. Мне стало жаль ребенка
Рая Сафарова
Да уж...бедное дитё...Экономная у него мамашка...
слышать приходиться много чего но из самых тупых- их же кормить надо.... с ними же гулять нужно....
Про моих собак никто не может ничего сказать Пристрелю за плохое слово
Она мамочка (с которой приходится сталкиваться на детской площадке) говорит, что она "сама как собака".И, что интересно-это так и есть (((
Только сейчас слышала от бабушки ну зачем вы повели сюда собаку какать?? ? здесь же люди живут! ))))) Примечание: Это было на тропинке между домами где все местные собачники гуляют....))))))
Рая Сафарова
Прям там что ли живут?На тропинке? :);) бабулька приколистка...;)
Вы что своих собак в ванной моете? Интересно, а где еще можно?
А она дома живет? (конечно же нет, в подъезде, млин, обитает)
А мне несколько раз говорили "Лучше свинью заведите, от нее толку больше" (в смысле - мяса наверное) . Это при том что я живу в городской квартире и не собираюсь есть свою собаку.
В этом году собаку не купим, потому что еще в отпуск поедем. (Как будто в отпуск больше никогда в жизни не поедем.) Это мой муж так отговаривается от покупки. А на самом деле нам эта покупка сейчас не по карману, но он не хочет в этом признаться.
ну да.. , про Африку как раз старая песня ...им бы лишь языками поболтать. кто много говорит, как правило ничего не делает и не предпринимает. не обращайте внимания на такие "светлые" разумы, беспокоящиеся за благосостояние детей Африки или еще каких детей...)) )
а так не припомню.. (
у собак блохи сильнее кусаються))
"Гадят! " Типа, люди этого не делают
Куча проблем с собакой (хотя с кошкой не меньше!)
хозяин у нее дурак))
А я вам скажу, что для своей собаки ничего не жалею!! ! И чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!!!!