Домашние животные

Какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы?

Яна Сидун
цитата из фильма бригада - Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать :)
в принципе так и есть ..
Татьяна Баранцева
Лучший ответ
для тех. кто хочет собаку нет минусов и плюсов, есть осознанный подход к приобретению питомца
Анастасия Бух
Преданность хозяину
это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя
вкусное и полезное мясо.
Светлана Дюдюк
все просто или ты любишь собак и все ее плюсы минус или ты не любишь собак и тебя в них все бесит)))
Юля Яфарова
После недолгой разлуки будет встречать так радостно, как никто не встречает
Она тебя обязательно целует)
Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать.
(с) Безруков
Преданность, может как расшевелить твои ягодички с целюлитиком, так и полежать с тобой на диванчике (ну там ещё от породы зависит), будет тебя защищать, будет о ком заботится, если берёшь большую, может служить охранником дома. Чувствуют когда ты болеешь и отвлекают тебя) у собак нельзя выделить 1 + ,у них из столько много (как у маленьких чихов, так и у больших овчарок, как у обычных дворняшек так и у дорогих Йорков))) надеюсь я вас вдохновила своей речью) у самой Собакина есть, не разу не пожалела) ну сама всё таки хочу выделить привязанность/верность))) а если в уходе/дресировке, то что хорошо подстраивается под образ жизни хозяйня)