Домашние животные

Какой самый большой плюс у собак?

Татьяна Панова
Ребята, давайте жить дружно ))) У собак тоже нет недостатков ))))
Алёна Шевцова
Лучший ответ
Так, как может полюбить собака, никто не полюбит-ни дети, ни мужья/жены...
Они всё прощают и всегда рады помочь.
Друг. Единственный друг которого можно купить за деньги.
Людмила Голод
верность
Преданные.
Юлия Жукова
Это настоящие друзья, они не предадут, а людям, сколько ни делай добра, всё равно в дураках останешся.
Та
Татарочка
Самые преданные друзья!!!!
Юлия Романова
можно с ними поговорить, они не критикуют.... не сдадут никому.... не нахомят)))))))))
Подари собаке частичку своего сердца и она отдаст свою жизнь за тебя!!!
Sandra Velaro
Если ты уходишь на минутку, собака готова ждать тебя всю жизнь.
Nazeka Yermukhanbetova
Как говорит мой муж, если собака начнёт говорить, мужик потеряет последнего друга.
Преданность до конца своих дней, даже если хозяин предатель.
Любовь бесконечная, даже если хозяин не любит.
Способны лечить и принимать на себя боль и болезни.
В целом, это единственные существа в Мире, которые никогда не предадут, не бросят в трудную минуту в беде, всегда будут рядом, даже в последние секунды своей, к сожалению, очень короткой жизни...
Таня Селицкая
Мою младшую собаку зовут Бьюти. Меня они спасают от одиночества и дисциплинируют, tcnm c кем говорить, не с зеркалом же как попугай общаться.
Вот что я вас скажу: да, за собаками надо ухаживать, да, с ними надо гулять, возится.... но.. когда приходите усталые и злые домой, он всречает тебя, машет хвостом и смотрит таким преданным взглядом.... это просто не описуемо.. или ваши общие с ним воспоминания.... как он маленький, карабкуется куда нибудь, как вы играете вместе с ними.... несомненно, собаки очень нужны.. каждому...)))
Собака никогда не придаст. В отличии от человека.
как это не банально звучит - это преданность.
Для собаки ты, точно - Человек, а вот как другие к тебе в этом мире относятся - сказать сложно
плюс в собаке зависит от самой собаки