Домашние животные

Черный кот

Люди помогите,у меня мама убежденна что черные коты счастье приносят счастья,скажите так ли это.А то он у меня только жрет и спит
Конечно мама права. Твой котик еще и любит тебя, погладь его за меня. Ведь кроме вас о нем не кому заботиться.
*.
*...mulya ...*
Лучший ответ
Черные коты тоже требуют воспитания, дрессировки. А так они очень способные и чуткие.
Все это бред-глупые предрассудки!! ! От людей куда больше неприятностей!
Анна Темир
Черные коты лучше всех лечат. Наша черная киска от заболевшего члена семьи не отходит, пока он не поправится. Нам такого вклада в общее счастье-достаточно.
Я слышала, что трехцветные счастье приносят.
Мне всегда, когда чёрный кот дорогу перейдёт или перебежит, обязательно везёт. Не знаю даже, почему. В принципе, все животные приносят счастье человеку)) ) Ведь мы их любим - а это и есть истинное счастье
Elena Pavlova
Конечно Ваш кот счастье принес в дом!
Попробуйте отдать кота и посмотрите, что с Вами будет. Тут же назад его вернете и будет Вам всем Счастье!
любые коты приносят счастье! даже вредные! ну а черный тем более))) ) лет 5 назад нам подкинули черного котенка, как раз в момент "черной полосы" в жизни. И вот с тех пор Тимка живет у нас, если грустно - веселит )) , если кому-то плохо - приходит и ложится рядом..)
А что ваше счастье срать не ходит?
Калжанa <3
Это и есть "счастье по-кошачьи".
Может и с тобой запросто поделиться, а ты за это приляг рядом и за ухом ему почеши.

http://mults.spb.ru/mults/?id=425
Уж поверь, все коты одинаковые, т. е. не важен цвет шерсти, счастие приносит только Бог.
Любые коты приносят счастье.
Animeshka ☠
все коты одинаковые и все приносят счастье!