Домашние животные
Чем покрасить черного кота?
У меня есть черный кот и желание его покрасить, посоветуйте чем лучше это сделать.Только не полностью, а полососками, как бурундука, ну или зебру. Хочу использовать перекись водорода, вот только боюсь ошибиться с концентрацией.
приобретите специальные шампуни в зоо магазине красащие животных, там все написано.
Не нормальный! Можно отравить животное. Возьми еще одного котика-в полоску. Или себя покрась.
Хлоркой, Паша, хлоркой его... А если ты и в самом деле серьёзно, (сомневаюсь) , ты в парикмахерской поинтересуйся. Но, думаю, кошак тебе особо благодарен не будет...
Животных красить нельзя. Тем более человеческими средствами. Если, конечно кот надоел и Вы хотите ненавязчиво от него избавиться.. . Тогда другое дело. Но может гуманнее будет усыпить?
Отправьте своего кота в салон красоты! Пусть ему мелирование сделают!! !
P.S. И как вам не жалко своего питомца!?
Дружок, одень ему красивый ошейник и будет всё окей. Пожалуйста не издевайся над ним.
А собаку Баскервили в свои сны пустить нехочешь?
Покрась его в черный! И он будет "чернее черного")
Этого не коем случае делать нельзя. Любая краска для кота - яд. Вы наверное терпеть не можете животных! Отпустите его на улицу или отдайте мне.
Не крась котю!!!! А то он обидется и начнет хулиганить!! Иль того хуже-уйдет из дома! А ты просто живодер!
хватит издеваться над животными!
Стиляга!!!
Как в стилягах-ярко зеленой или розовой краской)))
осветлить перекисью!
ну если вы хотите рыжего котика, то можно и хной
Возьми себе белого котика будет все в норме, белое и черное. И не придется мучать котю)))
заботой
Зачем так издеваться над бедным животным? Черный очень даже неплохой цвет по-моему...