Домашние животные

В раздумьях.Кот черной масти поседел от старости.Советуют покрасить черной краской. Может покрасить в каштановый цвет?

Если уж собрались покрасить, то обратитесь в специальный салон красоты для живолных, и там специальными красками профессионалы покрасят. Лучше вообще этого не делать конечно!!!!
Елена Вселенная
Лучший ответ
не надо. Он же вылизываться будет. Нужна ему эта химия?
седина - это так благородно, даже у животных, хотя я что-то не видела седых котов
не, сделай из него блондинку перекисью водорода
гламугно получицца!
Ольга Збанок
Пошто животину тиранить? Пусть будет- как есть.
Если хотите от него поскорей избавиться, тогда конечно покрасьте.
Ирина Гусарова
Благородная седина украшает мужчину, даже кота. Вам придется его красить довольно часто, вы к этому готовы? Вы уверены, что не навредите своему коту, его старой коже? А кот согласится на столь радикальное изменение внешности - каштановым стать? Уважайте старость, даже у кота...
Цонева Дарья
Дурью не майтесь.... свою седину вы тоже закрашивать будете?
А что да ст если его покрасить, он моложе не будет
Алена Панева
начни с себя
С возрастом у животных с черным окрасом может появиться седина. ( С другими окрасами просто это не так видно) . Ну и что что седой -Вы ведь его и таким любите????
Нина Степанец
НЕЛЬЗЯ!!!! и нельзя красить и мыть животных человеческими следствами. Могут умереть от отравления
ни в коем случае не красить!! ! это животное!! ! краска выжигае глаза, сильно испортит нюх, кот всегда лижет себя!! ! а краску никогда на все 100 % не вымоешь.... она все-равно будет в шерсти, которую он будет потом лизать.... и умрет ваш котик совсем не от старости.. . а теперь от меня вопрос - как вобще приходят люди на такие бредовые идеи?
лучше покрасьте под тигра!
ВЫ ЧТО!! ! Нельзя животных красить, они умирают от этого!!!
Вера Векшина
а что кот комплексует?))))))) ) зачем это нужно не пойму
теперь понятно отчего животина поседела...
или вообще полысеет!
вы что зачем кота красить? делать что ли нечего.