Домашние животные

если кота(кошку)покрасить в красный цвет человеческой краской для волос

прикольно будет
Кошка получит отравление, в человеческой краске имеются вещества, которые кошки не переносят. Животных красят специальными, безвредными для них красками. А вообще непонятно, зачем нужно такое проделывать с кошкой, неужели только чтобы сказать "Во, прикол"? Гораздо прикольнее вам самой в зебру раскраситься и на пляж пойти.
Дуракам закон не писан... Почему же вы так не любите кошек?
Может и да, но вам надо срочно госпитализироваться в психушку.
И где вопрос? Если покрасить в красный цвет, то он будет красного цвета!!!! Сто пудофф!!
не издевайтесь над котейкой
Мария Кох
ваш уровень развития оставляет желать лучшего.. . бред какой-то несёте...
Люда Бережная
кому прикольно? поржать пять минут, потом идти зверя закапывать? глупо
Дина Плющенко
клев, ток главное не убить етим)))
Вика Арефьева
А если тебе надеть строгий ошейник и в будку посадить, загавкаеш?
Ася Лыжина
тату у себя на лбу 4х4 круче будет смотреться
Лена Акула
в краске амиак или че нить подобное . НЕЛЬЗЯ!
господи... бедный кошак!!!
Кошка облысеет!
Lena Somsina
Люда Бережная она скорее всего умрёт от отравления.
Ст. 245 УК РФ. Займись, почитай...
Размноженцы с "Птичьего рынка" так делают. Красят кошку в модный для породы цвет и продают. У покупателя, в течении 2-3 дней такое животное умирает в мучениях от тяжелого отравления. Надо быть последней сволочью чтобы такое сделать.
если кота (кошку) покрасить в красный цвет человеческой краской для волос, кошка от вас уйдет!!!
ни в коем случаю не делай!! ! не издевайся над животными! иначе они сами над тобой поиздеваются