Домашние животные
Можно ли покрасить шерсть кролика краской для волос?? ? Там например красным зелёным цветом???
Незнаю, наверное можно. Я давно кошку красила, нормально не жалуется.
Люба Косаткина
Сфоткай и покажи нам чудо!!!=)
Идиотизм. Ну если только таким образом хотите от него избавитсяОт человеческой краски для волос у собак то отравления всегда случаются, а для кролика, ткая глупость хозяина вообще смертный приговор.
ты что больной? не смей издеваться над животным!
Бедный кролик....
Никаких животных нельзя красить человеческими красками для волос - они очень токсичны, животные не выживают.
Сейчас существуют специальные краски для окрашивания шерсти животных. Они считаются не вредными для организма питомцев.
Но, имхо, я бы не стала все равно.
Выставочных собак и кошек некоторые владельцы подкрашивают человеческими красками (например: закрашивают не желательные белые или темные пятна, делают окрас ярче и прочее) -ничего, без последствий. Но заметте: красят не полностью! Только корректируют!
если всего покрасить то сдохнет
О_О Хипует? =DDD
Нельзя конечно) вы что? хД
ты себе интимное место раскрась, а кролика не мучай.
Нет) ты шо садист?
Люба Косаткина
Нет будет прикольно если там например закрасить хвостик в зёлёный
Прекрати издеватся над животиной.
а себе попробуй обычной краской покрасить волосы, понравится, так же и кролику!! ! Изверг!!!!
Кролик тебе за это спасибо не скажет! Вот если бы животные могли так издеваться над их хозяевами...
Мечта
Точно
Надо сначала помазать свой мозг зеленкой, а потом решать такие вопросы)))
Есть такие специалисты под чудным название грумер! Они занимаются стрижкой домашних животных. Вам следует обратится с этим вопросом в любой салон для животных к такому специалисту и Вам дадут исчерпывающий профессиональный ответ относительно кролика.
нет! когда он будет вылизывать себя, краска попадёт ему в желудок. . ты же не хочешь его угробить?)