Домашние животные
Хочу пятнистую кошку (пятна чёрные и рыжие на сером "фоне") перекрасить в блондинку. Человеческой краской можно?
дура что ли?
Как всегда, по сложному пути идешь? На полтора часа в морозилку - и готово!
Человеческой? Мда-а-а, если после этого заговорит человеческим голосом, то много интересного о себе узнаете. Это - факт.
нельзя!!!
Не стоит.. . У животины на "человеческую" краску может разыграться аллергия, в итоге получишь лысенкого в пупырышках мутанта (и это в лучшем случае).. . :)) Лучше сшей ей плюшевенький блондинистый комбинезончик :)
Ты представь чем она ответить может, а потом эксперимент ставь..:)))))
Если нельзя, но очень, очень хочется.... тогда можно)) ) Но я не верю, что ты такая жестокая))) ) На тебе белую кошечку от меня в подарок))) ) А та пусть бегает разноцветной, они ведь счастье приносят, трёхцветные то, не лишай себя, дорогая такой привилегии))) )

Это профессионалы в парикмахерских делать должны. В новостях показывали, как таксист своей таксе сделал мелирование по бокам ввиде шахматки. В парикмахерской. Очень оригинально и смешно :) Шерсть не выпала.
нет!!!! у кошки будет отравление!!!! погибнет ваша кошка!
Моя знакомая навела своему коту полоски. За это он методично в течение 3 дней обоссывал ей квартиру. А уж целиком - если не отравится и умрет, то вас мне жаль....
Хммм.... она ж сопррротивляцца будетЪ=)))
Мож лучше еще одну кошечку завести...)))
а не проще белую кошку купить, чем мучить кошку ((.. я бы не рисковала жизнью кошки
да вы что она потом сдохнет просто и всё
моя сестра помыла сиама "человеческим" шампунем.... волос на лысой коже отрос уже через полгода )))))))
и не жалко тебе кошку? она ж себя в зеркале не узнает)))
ты специально спросила, что бы полюбоваться, как народ вопить на тебя будет?
у кошки кожа совсем по другому устроена чем у тебя на голове. . если хочешь увидеть ее совсем без кожи - крась.. . а еще можно на живодерню работать устроится
А зачем так над зверюгой то издеватся? А вдруг облысеет? Хотя вообще то тогда за сфинкса потянет! : )
не надо красить! у нашей белой кошки (мы её не красили) шерсть выподает а у пятнистой (тоже не красили :)) не выпадает
можно конечно. только краска действует в течение 30 минут обычно, а за это время она ее вылижет и нанюхается аммиаку и, скорее всего, покинет этот мир. ваша мечта сбудется и вы похороните кошку-блондинку.
Зачем? ! Во-первых, нет гарантии, что она станет блондинкой. Во-вторых, это будет не очень полезнл для ее здоровья.
И не жалко киску? Нельзя, конечно, кошек даже нельзя лечить человеческими лекарствами, а от химии она просто умрет.