Домашние животные
чем отличаются таксы черного и рыжего,и кофейного цвета?
есть мнение,что черные таксы злее чем рыжие или кофейные.Вообше кого лучше брать кобеля или суку?Суки более спокойней?
у меня 2 черно подпалых кобеля, с прекрасными характерами, сук видела немало-истеричнх и визгливх... кофейники-шооладники мне не по душе! рыжие агрессивнее, правду говорит Женечка, но очень обаятельные! а еще мне нравятся кролики- они миниатюрные-вот уж кто обладает храбростью!.. мой выбор только кобель, рыжий или черный! обратите внимание на кроличью таксу, очень симпатичные!
p.s.кстати, я вязaла своего кобеля много раз, с рыжими суками, но доминирует черный цвет, щены всегда рождались черные, как мой кобель
Цветом шерсти и отличаются. Суки более ласковы, действительно.
Окрасом отличаются:)) )
Суки более покладистые, более"хозяйские",но во всём животном мире (включая человека разумеется) и более агрессивные/только не путайте заложенную природой агрессивность как тип поведенческий и неуправляемое невоспитанное животное/
Вопрос сформулирован плохо!
На первую часть ничего кроме такого же ответа как вопрос не напрашивается ответить. На вторую - суки более покладистей и не променяют вас на текущую суку как кобели.)
раз уж на то пошло, то агрессивность дается красным геном.. . следует, то что более агрессивны РЫЖИЕ собаки. про суку и кобеля-сложно ответить. это уж на свой вкус. у меня и суки были и кобели. разница только в том, что суку течную ограждаешь от нападков прибегающих кобелей, а кобеля наоборот, пытаешься забрать от течной суки. на внешность-кобели крупнее и как-то статнее=)
хозяевами
Все чушь собачья. Окраска роли не играет, это всего лишь генный носитель цвета, либо от матери, либо от отца, как и у нас цвет кожи или глаз. А лучше брать кобелька, суки намного агрессивней.