Домашние животные
Что нужно делать, чтобы у кота меньше лезла шерсть?
для сильного выпадения шерсти может быть масса причин: паразиты, нарушение обмена веществ, гормональные сбои, нехватка витаминов-минералов (или даже переизбыток) , аллергические реакции, стрессы, нарушения работы внутренних органов.. . чем вы его кормите? вероятно, следует пересмотреть рацион.. . чаще вычесывайте.. . специальные пивные дрожжи с серой попробуйте подавать.. . если самодеятельность не поможет, то обязательно несите к ветеринару, обследуйтесь...
Ни чего, это у них сезонная линька!
Ты, главное, Акашу не слушай.. .
Щетка и расческа.
вычесывать
Вычесывать, купать если спокойно переносит эту процедуру))
Во-первых, правильно кормить.
Во-вторых, расчесывать раз в неделю (можно чаще) .
В-третьих, линять будет всё равно, но намного меньше)))
Стрижка кошки - "дикий" для неё стресс. .
Завели длинношерстную - значит постоянно надо вычёсывать.
и все равно шерсть по всей квартире.
В следующий раз заводите короткошертсную кошечку - сиамку.
и все равно шерсть по всей квартире.
только налысо подстричь,
все равно что спросить что надо делать чтобы Вы стали лысыми...
у меня дядька на сезон линьки своего перса отдает на стрижку под льва! получается СУПЕР!
Витамины давать
почешите его специальной расчёской и купите витаминов но передэтим посоветуйтесь с врачом вель витамины разные бывают
акашу не слушай! вычёсывай или купай. а можешь ничё не делать просто переждать ведь это у них сезонно
это от природы у них
стричь
поить оливковым маслом
поставить в комнате тазик с водой, но его придётся менять каждый день или купить увлажнитель воздуха