Домашние животные
у кота стала лезть шерсть. Может быть причина в жаре? Что делать?
Конечно, стресс такой! ЖАРА!! ! Вычесывайте. Витаминки, травку, не беспокойте лишний раз.
ему нужен свежий воздух и давать свежую траву!
ждать зиму
Самая главная причина, конечно же, жара. Но возможна и аллергия, могут быть проблемы с мочеполовой сферой. Так что Веснушка права, желательно кота показать врачу; может, стоит какое-то время давать витамины.
Именно в жаре и только в ней. Даже проплешины могут появиться.
постриги жвотное или помой сначала и вычеши
Кот просто леняет!!!. Ему тоже надо стричься))
Это сезонная линька
Кормить надо едой домашней а не хренью всякой))) возможно.. . Что ему полезно он сам знает и будет есть....
Мяском корми (фаршиком) и добавляй морскую капусту. Будет не котик, а загляденье))

да, скорее всего)
У меня две пушистые кошки одинаковой породы-одна как колобок пушистая, а другая вся облезла.
от стресса, следовательно жара вызвала стресс...
Дело может быть и не в жаре, а могут быть проблемы со здоровьем, так что надо обязательно показать котика врачу, подробнее можно прочитать в статье на сайте зоовет "Что делать если кот постоянно и сильно линяет? " .
это можнт быть и жара, но и глисты тоже
нехватка воды и витаминов!!!!
Кормить надо норм, а не всякой хернёй типо вискаса и. т. д, у моей подруги умер кот из за этой жрачки
Корми домашней
А лучше к ветеринару сходи, вообще по моему это вполне естественно что кот линяет или из за жары или пришёл сезон
Корми домашней
Животные линяют летом, а к зиме у них отрастает новая шерсть.
конечно в жаре! если кот очень пушистый - можно его побрить - сейчас массу стрижек для животных. к зиме шерсте снова отрастет.