Домашние животные
У кого есть персидские кошки? скажите они у вас тоже очень мстительные?
Мой персидский котик очень добрый, если провинился и я его ругаю, он приходит просить прощения. Но возможно, это потому, что я его нашла на улице и выходила.

У меня была перс-экзот, ужасно мстительная. Пришлось отдать заводчикам.
у бабушки была. не мстительная, но НЕДОТРОГА!
в общем, вряд ли они мстительные. Они, как люди, индивидуальны.
У нас в жизни было два сиамских. Вернее один сейчас живет (очень агрессивный и наглый) . А вот раньше кошка сиамская была - очень добрая и ручная, даже котенка уличного пригрела и воспитала.
Так что это очень индивидуально, но наверное, есть общая черта... но к характеру вряд ли можно применить обобщение.
неа, нормальные коты. норвежские лесные и сиамы мстительны
У меня перс! Он сам себе на уме. Делает то что хочет сам. Не злой и не мстительный очень хороший.
Очень мстительна. Притом сознательно. Приведу пример: нагадила в ванну, за что была отругана и отшлепана газеткой. Сижу через час на диване (уже вечер) . Приходит ко мне, присаживается на подушку, смотрит нагло в глаза и делает на подушку маленькое дело. В кошачьих глазах в этот момент - все презрение мира! Подобные случаи, имею в виду мщения, за 5 лет наблидали неоднократно. У меня кошка.
Конечно нет.
Нет, милая и ласковая. И сиамец был хороший.
у меня помесь перса с дворнягой котенок милый но кусается хорошо
у на кт и кошка. У нас кот умер. Так кошка если где то что то натворит то мы е не накозываем уираем все и все ее не трогаем. И она перестает выделывать всяке гадости
сиамские самые мстительные !!!
у меня сиамская !
У меня нет: ) а у бабушки кот очень мстительным был... мне кажется потому, что она его постоянно ругала...