Домашние животные

Какая собака из бойцовских пород самая добрая?

У которой добрый хозяин!!!!
Дилара Гильманова
Лучший ответ
У которой адекватный хозяин, воспитывающий собу не для боёв (кои караются законом). У меня давно питы и все добрейшие создания. А злющего монстра можно и из чихуа сделать
Ефимова Галина
бойцовых пород нет. бойцовой может быть собака любой породы, участвующая в боях. а добрая собака или нет, зависит от адекватности хозяина и психики собаки. если вы имеете ввиду стаффов, питов и т. п. , то они в основном все добрые. агрессии к людям в них нет, если её специально не воспитывать.
И по стандарту и по практике и по жизни из всех бойцовыхсамая добрая и адекватнаяпорода -английский стаффордширский бультерьер. Что с собаками, что с с людьми.
Юлия Карий
мне кажется питбули и стафы, они ток. в основном по отношению к другим собакам агрессивны а к людям нет Хотя тут от хозяина зависит))))))
пит) она-
Наталья Бачой
Беззубая или безногая.
по отношению к кому добрых?

посмотрела список в википедии
http://ru.wikipedia.org/ запрос: Список бойцовых пород собак

очень удивилась, про многие породы не знала, что они бойцовые или википедия обманывает)

бультерьеров, доберманов, боксеров встречала добрых и адекватных, остальные по кустам прячутся, видимо)

питов и стафов люблю, но таких чтоб безконфликтно гуляли с другими собаками, не знаю
Американский бульдог!!!! потому что у меня такая!!!! и язнаю, что он очень добрый, да и порода вообще!!!!
Мертвая
ратвелер!!!! у моей подружки есть такой лапочка....
Ирина Ирина Вы считаете ротвейлер бойцовая собака?
у меня был питбуль!! Ето такой хорошенький и милый песик... даже когда какает то смотрит смущенно=))
Конечно же булька
РОТВЕЕЕЙЛЕР
♥.♥
питт буль
Natalia Vaisanen