Домашние животные

Помогите у меня проблема с собакой!!!

Я играл со своей собакой и вдруг он начал жутко скулить и скулил минут 5. и теперь он ходит остановится поскулит дальше ходит. Страннно то что он бегает и прыгает спокойно а в туалет по маленькому ходит и скулит когда поднимает лапу. Помогите подскажите если кто знает что с ним и как это исправить!
обратитесь к ветеренару.
Олечка Пелехата
Лучший ответ
Собакам совсем не полезны прыжки вверх, именно во время таких прыжков бывает больше всего травм, начиная от вывихов и растяжений и кончая проблемами с позвоночником. Нужен осмотр врача и, возможно, рентген.
или подвернул или растянул
нужно вести к ветеринару, может растяжение, может ударил кто, без осмотра сложно сказать.
Т:
Тусёныш :)
только к врачу....
*****veruik *****
возможно потянул или подвернул лапку
Иннесса Фобен
Вероятно у него воспаление простаты или мочевого пузыря.
К сожалению, без обследования или пальпации точно не скажешь. Обследуйте его половые органы и сводите к ветеринару.
Ольга Глазова
Доигрался. К врачу.
Ле... На....
Скорее всего неудачно прыгнул потяну мышцу. Уточните у вета.
Самуй лучший совет даст только врачь. Сегодня постарайтесь не мучать собаку: во время игры видно у него или мускула надорвалась или не дай бог и по серёзнее что-то. Ещё раз советую к врачу!!!
Проверьте почки, возможно проблема с ними. У людей тоже так, повернешься резко, или какое то движение не то сделаешь, глядишь- песок из почек пошел. Проверьтесь на всякий случай, раз ему писать больно.
Ирина Пасько
Вполне возможно, вы в игре непроизвольно вывихнули собаке лапу, сразу не обратили на это внимание. Положите собаку на бок и аккуратно прощупайте конечности, если есть вывих, собака даст знать, сами не вправляйте, чтобы не навредить, лучше показать специалисту
Скорее всего какая-то проблема с лапой.. . Сходите к ветеринару!!!
цистит наверное, или ещё что то что связано с мочевыводящеми путями+
Господи, во что вы с ним играли? Похоже на ушиб в паховой области или в области живота. В любом случае нужно обратиться в вет. клинику.
может во что то ударился, нужно следить чтоб не было гиматомы, если не пройдет в течении дня то нужно НЕМЕДЛЯ к вет врачу.