Домашние животные
Какой вид пауков проживает в наших квартирах?
У меня никогда не было ни тараканов ни муравьев ни какой-либо еще хрени.. Жили только небольшие вполне мирные паучки..Вопрос 1: Как называется вид этих пауков?Вопрос 2: Могло ли быть связано отсутсвие тараканов и муравьев с тем, что квартиру "защищали" пауки?Вопрос 3: В связи с тем, что в доме начали травить всякую хрень пришлось, по совету тетки из СЭС, опшикать все вент решетки и стояки ядовитой фигней.. Помрут ли от неё мои пауки?
Черный домашний паук (Badumna insignis – Бадума инсигнис) - это достаточно темный паук. Размеры женских особей черного домашнего паука (Badumna insignis – Бадума инсигнис) достигают восемнадцати миллиметров. Женские особи (Badumna insignis – Бадума инсигнис) гораздо больше мужских особей, потому что размеры мужских особей (Badumna insignis – Бадума инсигнис) составляют всего лишь девять миллиметров. Лапы (Badumna insignis – Бадума инсигнис) темно коричневого цвета, ближе даже к черному цвету, брюшко окрашено в цвет древесного угля. Также, на брюшке (Badumna insignis – Бадума инсигнис) можно увидеть серые или белые пятнышки, иногда подобного рода маркировка не очень ясная. Серый домашний паук гораздо более скромных размеров, приблизительно около четырнадцати миллиметров. Паутины черных домашних пауков достаточно часто напоминают форму трубы. Именно благодаря этому, черного домашнего паука достаточно часто путают с другим пауком. Однако, эти два вида паука достаточно сильно различаются по внешнему виду, размеру и истории жизни.
Домашние пауки абсолютно безвредны. Сосуществуйте мирно с ними. Они вас не тронут.
у нас строго паукообразные, других мы неприемлим.
я хотел спросить вопрос кто знает в украине черного большого паука размера с тарантула я его видел ночью у себя в доме когда отдыхал
я знаю но только одного крестоносиц.
Badumna - это род австралийских пауков. Пауки, которые живут в европейских домах - это домовой паук, Tegenaria domestica.
это каракут