Домашние животные
куда делись тараканы из наших квартир?
Раньше их дофига бегало - а щас нет)
Помните, как лет 36 тому назад разговоры о полчищах тараканов, атакующих жилые многоэтажки, звучали едва ли не у каждого подъезда? Люди обменивались рецептами по выведению насекомых, обсуждали причины их появления и рассказывали истории, как прусаки возвращаются через пару недель после травли самым новомодным ядом. А сейчас? Что случилось? Почему из большинства квартир эти насекомые, способные пережить, как кое-кто утверждает, ядерную войну, вдруг исчезли? Складывается ощущение, что насекомые, которых раньше можно было вытравить из жилища только дихлофосом, и то ненадолго, просто исчезли. Некоторых особей всё ещё можно встретить в некоторых квартирах или частных домах, но это не идёт ни в какое сравнение с былыми нашествиями чёрно-рыжего пришлого на Русь непрошенного племени. Особенно много их в домах, где есть неблагополучные квартиры: грязные и замусоренные, в которых живут люди, не слишком озабоченные чистотой жилища. У них, как правило, на кухне стояло оцинкованное мусорное ведро, в которое хозяева бросали остатки пищи, упаковки от продуктов… Мой знакомый, забывший о тараканах вспомнил: исчезли насекомые вскоре после того, как выехали на ПМЖ в Израиль его соседи. Из подобных квартир обычно тараканы распространяются по всему дому, и вывести их очень сложно. Насекомые всё равно вернутся по вентиляции или трубам канализации из неблагополучной квартиры
Они переселились в общаги к гастарбайтерам, вот там их достаточно. И еще им хорошо на складах сетевых гипермаркетов типа "Ашана", это не в квартирах крошки собирать. Там и ищите, если соскучились.
Все тараканы давно уже в головах людей. Вы посмотрите, что творится в СМИ.
Мля! А я то думаю "откуда они ко мне так массово ломятся?? "
Ребята, убедительная просьба, заберите свою живность обратно, а то мне она абсолютно без надобности!!!!
Алена Галактионова
не надо помойку дома разводить)))
Говорят, от сотовых телефонов все несчастье.... (((
если вы живете в татарстане то от выбраса на нефтехиме
наверное мы плохие хозяева
Испугались сотовых телефонов.
из-за сотовой связи... они вымирают. так что скоро их совсем не станет. берегите каждую особь.
Видимо люди стали хуже питаться.. . что даже тараканы повымерли...)
Кто соскучился приезжайте, у нас у соседей заповедник. Но они у них не дешевые 10 штук -поллитра!!!!
из ваших в наши..