Домашние животные

Куда делись тараканы? я их уже лет 5 не видал

Согласен с Вами, тараканы пропали. Не знаю к лучшему это или к худшему? Есть предположение, что на них оказывают влияние микроволновки, которые есть почти в каждой квартире в городах. Хотя это ещё не доказано. В любом случае дисбаланс в природе уже нарушен, тараканы в человеческой среде, (имеется в виду отдельно взятый вид, рыжих тараканов) , либо исчезают, либо адаптируются к новым условиям выживания.
Елена Широкова
Лучший ответ
убежали в деревни подальше от сотовой связи. зато началось нашествие клопов. как вам такое?
Aiym ..
Вывелись в связи с техническим прогрессом ...
Соскучился? Могу командировать от соседей ))пиши адрес и через пару дней встречай ))
Только, чур, условие - встречать с оркестром и обеспечить нормальное питание)))
Yana Sezhchenko
эмигрировали
Они катастрофу 2012 почуяли и смылись с Земли)))))))))))
не убирайте в квартире где с месяц, и кто знает, вдруг появятся :)
Я их съел О_о
а ведь это весьма тревожно ( исчезновение тараканов)... вы только вдумайтесь: даже тараканам человечество стало настолько противным, что они ушли.... Люди, даже тараканы от нас ушли..)
ахах, а зачем вы о них думаете?
Нету их и хорошо!
Юлия Нидинс
Да, да я то же слышал, что из-за электро магнитных волн
сотовой связи, они ушли в подвалы)
*_Одна_ Такая_ * Не,не про микроволновки не правда,я лично их там пытался
убивать,бегаю как обычно.
еда, на еду перестала быть похожа.
они на первых этажах засели
в общагу студенческую зайдите.
положите чего нибудь вкусненького по всем комнатам, придут
Эволюционировали в человека.
Переехали))
Могу найти и доставить, недорого возьму.