Домашние животные
А когда вы в последний раз видели таракана?Я уже несколько лет не видела
действительно, тараканов лет так 5 точно не наблюдала, и не потому что стерильно, просто взяли тракашки и изчезли... мне тоже интересно-куда они подевались? ассоциируется с каким то фильмом про инопланетян.... было нашествие... потом вымерли... юи ждет нас опять... тараканья панацея.... нашествие.... после кризиса))))
а стех пор как ремонт сделал так и не видел (тьфу тьфу тьфу через левое плечо) . ))))
лет 7 не видела.. раньше всегда были и параллельно относилась.. а теперь боюсь.. когда по телевизору показывают.
попросите у бомжей для рассады
сегодня
Вчера точно видела, бегают. Все собираюсь занятся. А за вас я очень рада. Это хорошо, у кого хорошо.
Значит у Вас всё стерильно и идеально!
каждый день вижу - сосед за стенкой....
недавно по телику мультик про тараканще показывали =)
Я в прошлоь году видела брр ненавижу тараканов, омерзительные существа.
Интересный вопрос для категории Домашние животные. Я тоже лет 5 не видела. Наверное радиация или еще какая то ерунда.
оч давно может лет 8 назад видела такого рыжего и противнего....
Кураул! тараканы вымирают! Нужно срочно заказать в америке пару тройку тысяч, на рассаду! ;-))))))
2 месяца назад у бабули
А вот вчера видел. И позавчера. И поза-поза вчера. И сегодня. Да и сейчас вижу! Содержу я их))). Ни чё.Нормальная живность.
Прикольно.... И вправду, я их уже давно не видела, сколько городов сменила, а они не попадались. С тех пор, как Путин президентом стал...
Дома нет таких, зато в июне в студенческой общаге =) В комнате нет, а стоит подойти поближе к комнатам китайцев или к мусоропроводу - вот и усики показались! Очень задорно шевелят! Жду с ними в сентябре встречи! Скучаю)) Хотите посмотреть - приходите, милости просим!)))