Домашние животные
у меня мопс с черной пастью
у меня мопс а у него черная ротова полость ...мне сказали что черная ротовая полость у злых собак ...у меня вопрос у вашего мопса тоже черная пасть???
Да бредни это)) )
Плюнте и разотрите) )
Хороший пигмент у вашей собачки и все.
Существует масса мифов и суеверий относительно стобак. Не очень умные люди продолжают их распостранять.
Плюнте и разотрите) )
Хороший пигмент у вашей собачки и все.
у любой собаки черная пасть это зависит не от злобы а от пигментации у кого то она слабже у кого то сильней у моего ротвейлера пасть черна а добрый как валенок и у мопсов черное небо
Пигментация и харакер собаки между собой никак не связаны. За их наследование отвечают разные гены. Поэтому Ваша собачка может быть как доброй, так и не очень. Хотя для мопса агрессия не типична.
ерунда это.
А у меня стафф и добер.. . у стаффа пасть получёрная и полу розовая, а у добера полностью чёрная (но он не злой)
у меня хорек-я тоже с него прикалываюсь....
У моего черная пасть и все пока хорошо, нам всего 1год 2 мес. воть так...)))))

это обычный пигмент что за дурость придумали
Это норма для собак любых пород, а будет она злобной или нет, зависит от того как ее воспитаете
Ну думаю ответ ДА.
У меня не мопс но пёс непевый и невторой... и всё что имели пасть чёрную были огресивные, а те что нет... неогресивные. Теперь собака полностью чёрная... ну что сказать.. да нечего она ещё щенок... но уже пытаеться на других сабак проевлять злобность хотя к детям ну очень добрая, да же слишком.