Домашние животные

мне щенка ещё 16 дней ждать, это много?

Аня *
Аня *
115
Ну не 16 же лет!
ОЛ
Оксана Лысякова
43 705
Лучший ответ
я ждала дольше и дождалась 16 дней ерунда по сравнению с годами посвятите эти дни подготовкой к приему малыша время пролетит не заметней
Лилия Ким
Лилия Ким
54 867
как рас хватит времени что бы прочитать книгу как ухаживать и дрессировать собаку.
прям уж! я одну собаку 10 лет ждала! :-)
"...ещё чу-чуть, еще немножко... " Что деалать, надо ждать. Я когда свою ждала мне казалось, что последний день ожиданий будет вечным!
Viorica Barba
Viorica Barba
3 495
Ну иногда и один день ждать это долго! Советую потратить это время на приобретение всяких ошейников, мисок, подстилок, игрушек и на изучение литературы по уходу и содержанию собак.
если долго ждешь, то 16 дней - это ерунда)))
это и немного и немало!
D*
Dana *
1 305
Не-а, а ещё надо ждать пока подрастёт (чтобы взять можно было!!!!)!!!!
я своего пса уже целый год жду, когда он снова со мной жить будет, так что 16 дней-это немного
нет!))
для того кто ждет это просто как целый год, а для нас нет
Это совсем недолго. Вот когда щенок наконец появится в доме, начнет все грызть, оставлять за собой лужи каждые пять минут и вообще шкодить, вот тогда время до момента, когда он поумнеет, будет тянуться очень медленно! А еще выгуливать его надо будет каждый день, в том числе по утрам!! ! Независимо от погоды и самочувствия! :)
Но поверьте, оно того стоит!
Если сильно ждёшь-всегда кажется, что много!