Домашние животные

кошка гуляет. чем помочь. Дееспособного кота поблизости нет.

Либо таблетки, либо стерилизация, либо - поиски кота.
Лариса Парамонова
Лучший ответ
а зачем вам кот? у вас на котят уже очередь стоит? если так, то ищите быстрее кота, через инет хотя бы.. . а если нет, то переждите течку и обязательно кастрируйте кошку.. . иначе потом хуже будет.. .
и не давайте гормональные препараты...
Таблетки - очень вредно - это серьезные гормональные препараты, в последствии они чаще всего вызывают онкологические заболевания (рак)... Так что кису надо стерелизовать, это ЕДИНСТВЕННЫЙ надежный и безопасный выход из ситуации.
Алла Морару
Дай таблетки! Но кот лучше!
Конечно лучше супер способного кота )))))) Если уж совсем не найти то капли ( моей помогают ))))) Капли проще ей накапать прям в пасть )))Ну а если ей любви с котиком не предвидится то стерилизовать чтобы она бедолага не мачалась ))))
Не слушайте дилетантов! Стерилизации кошки не бывает! Для этого ей надо удалить матку, а это очень сложная и дорогая операция. Животное-инвалид, оно Вам надо? Проще найти кота. Слава Богу, коты пока не редкость. Таблетки тоже дико нарушают гормональный баланс. Начнет загибаться - намучаетесь...
Алена Анохина бывает кастрация, которую многие называют стерилизацией... и бывает стерилизация - перевязка труб...
Алла Морару Такую ЧУШЬ написать и еще называть всех делитантами!!! Вот это номер!!!
Алла Иванова прежде чем писать, хоть в словарик загляните.
если она гуляет, то она кота сама найдет
не пускать на улицу
Что все коты алкоголики?!?!
стерилизовать
Gulaidyn Abdizhapparova
Есть капли !!!только одно НО, давать их нужно как тоько проявляются первые признаки гульки!! ! тебе виднее!!!
Сделайте укол Депо-Промона! И будет вам на полгода СЧАСТИЯ!
Алена Анохина только вот у кошки "счастия" и здоровья от этого не прибавится...
не очень гуманно, но можно стерелизовать
A. Namazbayeva..