Домашние животные
Кошечка заболела.. все время лежит, ничего не есть. других никаких признаков нет.
что с ней может быть? ей всего 2 года. у свекровки с котом тоже самое. и у нее, и у меня постоянно дома сидит, на улицу не выходит. с другими моими котами, которые постоянно на улицу шастают- все нормально.
к ветеренару везите.. . не мучайте кису...
ну сидите дальше за компом и смотрите, как умирает ваше животное...
Не изобретайте велосипед. Обратитесь к вету. Если кошка никуда не выходит, это не значит, что инфекцию ей подцепить негде. Вы же ходите по улице, на обуви и одежде можно принести все, что угодно.
Согласен. К ветеринару. И проверьте уши.
Либо депресняк (что мало вероятно) , либо простуда.
Но в обоих случаях поможет ложечка водки.
Ну или к специалисту.
У нас у кошечки такое же было, от жары им очень жарко, и отравлений как у людей очень много происходит именно летом, именно нашей кошечке делали по 4 укола в день, два утром и два вечером, и в лечебнице мерели температуру.... Температура у кошек должна быть ХОТЯ БЫ 38,у нашей же кошечки она была 35.5....Нам сказали ее согревать. Можно одеть ее в пакет и только что бы голова высовывалать, и завязать его. или же: в отдельной комнате поставить обогреватели, положить кошечку в коробку, постелив на дно что либо. и положить около кошечки пару бутылот пластиковых наполненых горячей водой. положив кошечку в коробку включить обогреватели, и рядышком в коробочку мисочку с водой, ЕДУ-НЕНАДО!!!! в помещение никто не должен жить, в это время... и через пару дней кошечка поправится, начнет кушать только сначала молочные продукты, и прыгать снова!!!! УДАЧИ!
Обленился он дома постоянно сидеть.. . Вот и не шевелится- лень) )
А если серьезно, сводите к ветеринару! ! Нечего самоличением заниматься, тем более если не понимаешь в этом ничего...
Срочно к ветеринару.