Домашние животные
Кот начал жрать вареный картофель и мурчит как на мясо, у кого ещё так?
Мой котяра тоже прётся от вареной картошки. А если еще горошек зеленый открыть - ВСЁ!!! Кот в полуобморочном состоянии, орёт так что никуда с этим горошком не спрячешься. Жрёт не жуя, не успеваю его вылавливать из банки. И семечки жареные у нас пользуются почтением и уважухой!!!!
многие кошки любят картофель, кукурузу, оливки.. . но нельзя им этого всего.. . так что, не давайте много того, чего давать не нужно...
Ну и что, у некоторых кошки кушают даже огурцы, дыни, шоколад. Не переборщите главное, но причина в нехватке витаминов, переведите на натуральную пищу ( говядина, телятина, только не свинина) и пропоите витаминками.
Марина Романова
зачем переводить на натуральную пищу?
мой огурцы любил, так и с грядки хрумкал
Довела...
У нашего кота Билла при виде дыни глаза выкатывались из орбит, он тут же подпрыгивал на метр в высоту и лапой выбивал ее из рук.
А у сестры кот всегда клянчил сырую картошку, когда она ее чистила и так аппетитно ее хрумкал.
Насчет кота не знаю, а щенки у меня любили очистки от сырой картошки.
А на солёненькое его не тянет? Попробуй предложи зелёную оливку, обрадуется. (хотя они все такие разные)
у ми кот огурец стал жрать)))
зы мои киски любят очистки сырые от картошки:) а собаки огурцы соленые:) в общем кошмааар
Ты давно его кормила?