Домашние животные
мой кот начал есть оливки! :D. мясо почти не ест,а оливки стал лопать :) ваши коты тоже гурманы? чего препочитают? :)))
У меня один кот был так он от оливок как от валерьянки болдел)
мой не пьет свежее молоко - пускает в миску слюни и ждет, пока оно свернется
Любовь Винокурова
хахаха!!! :))))
Ольга Волкова
серьезно, предлагали и кефир и другие готовые кисломолочные продукты - так нет, предпрчитает "изготавливать" себе напиток самостоятельно
Мои мышей свежепойманных, еще птичек разных.
у меня прежняя кошечка любила соленые огурчики.
А нынешняя все больше по рыбке специалист. Малышка (котенок0 любит все молочное.
Мой, когда был помоложе ходил на рыбалку на Оку, ловил мелких сомиков, потом стал в кукурузе перепелок ловить. Зимой дома предпочитает говядину и белую рыбу
Мой сладкоежка.
У меня кот любил помидоры и семечки)
а моя ест только сухой корм, а мясо, рыбу, молоко не хочет! а была одна кошка у меня, так она арбузы, дыни и бананы ела и еще очистки картофельны°D
Ну у моего кота мясо, рыба и молоко в приоритете, но при этом очень любит мякоть арбузов, дыни маленькие огурчики, которые только, только завязались. Надо видеть. как он ест арбуз-чавкает, как поросёнок, а выражение на морде будто его золотым рублём одарили.
мой по семечкам западает и по тортикам с кремом)))
Наша акита тыщится от овощей на пару) (кабачки, морковь, цветная капуста)
Моего кошака вообще кормить не надо - он ест свои какашки! :)
Мой кот тащится от помидоров, причем, в любом виде. ) Любит мандарины, яблоки и виноград.
а мой котик ест все и капусту и разные упы а гречку просто обожает !! У котов как и у людей есть свои вкусы )))
Мой ест только мороженую патасу
А моя кошка любит солёные огурцы! :-D ну и крысок естественно. Иногда может стащить мороженное но мы ей не даем.