Домашние животные
А Ваш кот тоже так ест????
А Ваш кот тоже так ест????Берется печень сырая обжариваеться печень на масле с лучком что бы была хрустящая корочка не за жареная сильно, потом она остывает ее нужно переживать и положить на руку тогда мой котик начнет кушать, а если положить в тарелку то даже не притронется. То что так же он ест кукурузу : только пережёвывать ее не нужно, с рук берет а с тарелки не хочет. Любимые его продукты : конфеты со сгущенным молоком (разламываем и он вылизывает внутренности), Красная икра, копченую скумбрию, филе куриное тоже пережеванное.
скоро умрет от проблем с печенью и почками
Мои только сухой корм едят А вот у сестры кошка привереда Ест только на подоконнике, воду пьет из банки на столе Любит чипсы. томат из под кильки. дыню и колбасу одного сорта
Боже упаси, я не садистка, чтоб кормить кота жареным и сладким.. . Едят профкорм. Мне мои коты дороги, ни за что так кормить не стану))))))
глупый дибилизм тупого хозяина....
Люда Фриз
Люблю самокритику но не нужно О СЕБЕ! так грубо выражаться !)))))
Люда Фриз
Будете умничать я Вас закопаю, воздержитесь от своих недалеких советов, если кроме дебильного и тупого в Вашем лексиконе нету больше слов то я Вам сочувствую, на этом нашу дискуссию заканчиваю ибо с недалекими людьми не желаю общаться. Не спорю с дураком а то люди разницы не заметят....
Мой
Такое есть не будет !!!

Жибек Кабдуллина
Какой классный кошак!!!
Просто Злата))
эк его побрили)))
я понимаю, что вы любите свое животное, но зачем из-за любви его убивать, таким набором продуктов? я тоже для своей собаки ничего не жалею, но хочу, чтобы он прожил долго и не болел, поэтому кормлю, только тем, что полезно. моему псу 10 лет, чувствует себя прекрасно, бесится как щенок, не думаю, что на таких продуктах, он бы еще был жив
не он колбаску кушает и то со своей тарелочки)
Ужас блин!!!! как так можно кормить животное? наверно люди совсем перестали интересоваться по поводу питания своих любимцев. фу
Моя ест только из своей тарелочки. Иногда кусочки чего-либо может подцепить коготочком и кушать прямо с лапки. Но это уже баловство. Со стола, подоконника, с руки кушать не будет - не приучена. Правда.... иногда.... может невзирая ни на какие запреты стащить со стола, когда никто не видит, жареную рыбку (если таковую опрометчиво оставили на столе) . Я её ругаю за это. А пьёт только из своего графина, который стоит на полу возле блюдечка.
большой оригинал))))))))) )
нет мои кошки едятвсе подряд, только все вытаскивают из тарелки на пол ,
и с полу едят.
Мой котик тоже любит кукурузу) еще мороженое иногда ест, только сливочное или пломбир... и печень когда готовлю ему даю, сегодня вот филе куриное ел. Но это бывает не чаще раза в неделю, вообще он ест влажный корм и всегда сухой в миске стоит.
Мы же балуем себя вкусненьким, а чем мой котик хуже)
мой любит салатики с майонезом
господи! понимаю, нам вкусно, но котм такое давать нельзя! вы приучили, а теперь не отучите! или вы так сильно его любите что кормите его КРАСНОЙ ИКРОЙ???
Просто Злата))
мои напр. не смогли икру есть (дали им смеху ради) - она у них между зубов проскакивает. так что повертелись и бросили.
Помойму если кота кошку не кормить то будут есть что дадут и где дадут и не с рук а с тарелки!