Домашние животные
Я обладательница ненормального кота??Жрёт бананы....огурцы ...помидоры....Рыбу не любит...мясо ...только по праздникам
Мой любимый кот жрал все овощи (особенно любил картофельные очистки) и объедал огурцы с грядки. Активно жил и плодился. Умер от травм, полученных в ходе весеннего блуда. Видимо, дело вкуса.
Нет, это ещё не страшно. Чудной кот. а в одном цирке Тайланда есть ненормальный крокодил, который мяса не ест вообще - его рисом кормят, и он его ест. Это по телевизору показывали в прошлом году.
Ну ой тогда тоже повернутый-бананы, огурцы, помидоры, арбузы, ананасы, киви, груши и т. д. Даже цитрусовые иногда трескает. правда и от мяса неотказывается. Это нормально. У каждого свои предпочтения в еде.
дороговато кот выходит, на ценники предновогодние смотрю....
Особой проблемы нет. НО: мясо (сырую говядину, не свинину) надо-таки давать ЕМУ. МОЙ еще ест кальмаров, кур, оливки, сметану. Рыбу - размороженную кильку.
А мой кот кушает постное.
современные бананы вредно есть (они генетически модифицированы- в бананы введены гены покойников и поэтому бананы хранятся в моргах в Москве)
Всё нормально! Звери не ошибаются. Инстинкты у них что надо! Моя красавица тащится от сгущённого молока и творожков сладких.. Просто молоко и рыбу терпеть не можем, фыркаем на них. Вот такая сладкоежка!
А может он на диету сел !!!: )))
Мой кот завтракает капустой и молоком, потом 3 приема пищи у него Вискас, ночью опять переходит на капусту, либо лук О_о рыбу не любит тоже)
гордись!