Домашние животные

А если кот жрет только одну рыбу, утром рыба, днем рыба, вечером рыба - это нормально?

Он даже блюёт иногда уже от этой рыбы и всё равно кроме неё ничего не ест...
А плавники и жабры у него не отрастают?
Анастасия Чернышова
Лучший ответ
Марина Насонова да вот сам удивляюсь, как они у него еще не отросли...
Плохо. Избыток фосфора сказывается на кошачьих нежных почках. Пусть поголодает - не страшно, но переключите его на другое питание.
Марина Насонова голодовку мы ему устраивали, не помогает, и во вторых если его не накормить, то спать он нам не дает и днем и ночью орет как будто его режут
Неудивительно, что кота тошнит от этой рыбной диеты. Вероятно, у него уже начались проблемы со внутренними органами. Кошкам нельзя давать одну только рыбу. Это неестественная для них пища, в природе они нигде бы не добыли рыбу. Рыбу можно давать изредка, не чаще раза в неделю. В остальное время это должно быть мясо, овощи, творог, яйца, может быть, немного каши. Чтобы приучить кота всё это есть, просто не давайте рыбу. Проголодается - начнёт есть и остальное.
А коту хорошо бы сдать анализы.. . Целый год рыбная диета может очень плохо на здоровье сказаться. Может быть, ещё не поздно начать лечение.
Не люблю я этот миф - "кошек кормят рыбой". Угу, а мышей - сыром? Это всё из сказок. Кошка - хищник. Она может есть мышей, крыс, ящериц, птиц, жуков - но не рыбу.
Марина Насонова так давал я ему всё это, и яйца и творог и сметану, мясо только иногда поест немного, а если не дать ему рыбу и оставить голодным, то сна нам не видать в квартире и тишины днем тоже не видать
"Он даже блюёт иногда уже от этой рыбы и всё равно кроме неё ничего не ест... " :))))
ну если исходить из того что кот живое существо, а живому существу для нормального функционирования нужны разные витамины и т. д. то есть одну рыбу это ненормально. на сколько я знаю человек тоже вроде живое существо, я думаю было хренова если в течении месяца есть одно мясо и воду.
Марина Насонова ну ыот, но мы то ему даем другую еду, он ведь её не ест!
нормально!! ! наша такая же!!! а потом в сортире сидит!!!
Ира Каниева
Если жрёт-то нормально. Попробуй не дай-представляю, что будет
Krasavica K.g
Вообще-то это не нормально. Вы не пробовали переключить его на проф. корм для привиредливых кошек? Раньше все кошки ели сырую рыбу и молоко и были здоровы, а сейчас ?! Мы клубные и первый продукт под запретом у нас сырая рыба, только варённая и немножко . Пробуйте . Удачи .
Kuntakaeva Valentina
К чему приучили, то и ест! Главное! Давайте рыбу вареную, а то наплачетесь потом!
Марина Насонова вареную уж даю, сырую не дам! Мне уже надоело покупать эту рыбу... Может мы и сами виноваты, давали часто рыбу, вот он и привык, но когда в течении года, каждый день целыми днями есть рыбу, ему самому хренова не становится что ли...