Домашние животные
Кошка, рыбу не любит, мясо не хочет, а чем кормить?
неделя без еды он сухари будет жрать
Не хочет есть, сыта. Проголодается съест. Рыба для кошки не самый удачный выбор, предпочтительнее сырое мясо (кроме свинины)
рыба вызывает мочекаменную болезнь нельзя ее давать. не ест мясо -купите сухой корм не ниже премиум класса
Настя Антропова
Скорее сухой корм это вызовет нежели рыба
Кошка отказыаается от сырого мяса??? Неправильная кошка у вас! А рыбу ей и не надо давать!
Настя Антропова
Да, такая неправильная кошка, она и лакать не умеет (как свинья) и жевать не умеет, приходится мелко резать..
Овсянка, несколько капель рыбьего жира туда.
Сырым мясом или качественным кормом. Проголодается - съест, никто еще себя голодом возле полной миски не уморил
А вот мякиш хлебный отомните в руках, можно со своей слюной и дайте! вот что скажет, то и напишите!
Моя говядину редко ест, свинину не даю, рыбу далеко не всякую станет, а вот курицу, индейку ест .
Хищник не хочет сырое мясо? Извините, не верю.
Либо кот болен, либо разбаловали. В первом случае к ветеринару, во втором установить режим кормления. Дважды в день выставлять миску с едой в одно и то же время. Не ест, убираете в холодильник до следующего кормления. Ни одно здоровое животное не умерло от голода возле полной миски. Немного промнётся, поймёт, что больше ничего не обломится и будет есть.
Корм сухой.
Настя Антропова
Нет спасибо
Че за коте которая рыбу не любит? ну а так китекет попробуйте
Щами, борщом, сметаной, молоком, курочкой.
Кормом, молоком.
Ну а вообще... Есть захочет - все съест.
Настя Антропова
От молока понос
Мавлитхан Саулегул
Кошкам нельзя коровье молоко вообще.
Мой кот любил овсянку. Геркулесовую кашу лизал.
Анюта Гольм
им каши нельзя.
Рыбу кошке нельзя вообще, иначе проблемы будут .
Настя Антропова
А что не так с рыбой?
Болеет значит, не может кошка рыбу и мясо не есть.
Настя Антропова
Не больна, бегает играет..
Травой
Настя Антропова
Только наверно и остаётся
может у нее проблемы со здоровьем? покажите доктору.
Она себя вообще нормально чувствует?
До этого-то что ела?
Моя кошка тоже не ела ни рыбу, ни мясо. Но потом я ее озадачил пару раз - и все, теперь все ест!
vk.com/video-534159_168725708
Настя Антропова
Озадачили как? Не кормили, сколько?
Помидоры огурцы они их обожают
Скоро перебесится.