Домашние животные

почему моя кошка и собака любят человеческую еду - жаренную варенную, а не хищницкую - сырое мясо рыбу и куру ?

любят супы, салата, каши объедки с застолий также жаренное мясо рыбу
баловать надо меньше, киньте сухарь хочешь жри, не хочешь потом захочешь
Вероника Фащилина
Лучший ответ
видимо потому, что то самое сырое мясо им не дают . сбит аппетит, извращен. это как дети, которые едят чипсы и уже нормальную еду есть не будут
Пчелка *
Потому что от человеческой еды вкуснее пахнет. У меня такая же система. Поставила ему мясо, сами борщ едим, так шишь он стал есть, начал борщ выпрашивать, в результате сожрал целую тарелку, а мясо осталось.
Да мои тоже рады сожрать что угодно, только кто ж им даст? Жрут сырое мясо. Ни разу никто не отказался.
N)
Nazeka )))
Так и людям то что полезно кажется не вкусным ))))
Света Radost
Потому что вкуснее
Елена Рак
Потому что по принципу - раз человек это ест, то у человека вкуснее.
Им даже вода вкуснее из наших кружек, а не из мисок.
Юлия Орлова
ну так кошка и собака - домашние животные а не дикие хищники
Мои такие же, если видят что я ем, свою еду бросают и несутся к моей тарелке )) Наверное им как и людям. вкусно есть то, что им вредно
Потому что не получают сбалансированного питания. Рекомендую на корм Бош перейти, польза для здоровья будет, а едой со стола его только посадите.
Как приручили так и едят) _Просто когда они ещё щенки, котята и если им дать хоть один раз так скажем "со стола" То они и будут есть еду которую " не хищницкая". А так то я бы наоборот радовалась, что мои питомцы не привередливы.
В моем арсенале номер один из еды это необычная и крутая пицца ПО-ЧИКАГСКИ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Им нравятся специи и все то что им нельзя