Домашние животные

Можно ли кормить кошку варёной рыбой? я слышала, что сырую нельзя, но я кормлю вареной, она её очень любит)

Скажу по собственному опыту. У моих родителей всю жизнь были кошки, сейчас живут 2 кота и кошка, все в преклонном возрасте (17, 14 и 12 лет) , до этого тоже коты были долгожители. Основу их рациона всегда составляла отварная морская рыба с геркулесом. Все кастрированные. Проблем со здоровьем, ТТТ, не было и нет ни у кого из них. Я только на этом форуме с удивлением узнала о том, что кошкам, оказывается, рыбу нельзя.
Лёлька Погорелова
Лучший ответ
иногда можно но часто я бы не стала даватьhttp://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc
Можно и нужно, особенно горбушей, пикшей. Можно даже консервы изредка давать (сардины, скумбрию). И не слушайте этот современный бред о том, что кошек нельзя кормить рыбой. Это всего лишь бред.
Инга Архипова
Ну и корми. Только желательно морской, типа горбуши. И не каждый день только одной рыбой, рацион должен быть разнообразным, тогда все будет нормально
Можно, если она не стерилизованная. Но разумеется не только рыбой, другими продуктами тоже.
Natalia Guro
кошку вообще нельзя кормить рыбой купи лучше сухой корм проплан. это хороший корм он не вреден для животного
это ты так думаеш что она ее любит))
Val *
Иногда кошечку можно побаловать рыбкой, тем более варёной) Если ей нравиться, почему бы и нет)
Можно им рыбу всякую. вареную тоже. единственное, сырой можно только морскую давать рыбу. а речную нельзя-либо варить либо жарить.
можно
совершенно согласна, стерилиз-НИ, НИ если не кастрированная-то только вареной и морской и не часто!