Домашние животные

Чем лучше кормить кошку: рыбой или жидким кормом премиум/супер премиум класса?

Интересует, что для кошки будет лучше и полезнее. Рыбу ест очень охотно, жидкий корм не всегда (берём хороший корм). Рыба- новага
Ненавижу покупные корма, единственное что приемлемо, это сухой корм премиум класса. Если считать эти два варианта, то я вся полностью и целиком за рыбу, но и постоянно ей давать ее не стоит, потом долго на нее смотреть не сможет (если ее переест). Лучше уж покупать не дорогие обрезки мяса, или специальный фарш для питомцев, все это стоит не так уж и дорого.
Аня Стриганова
Лучший ответ
Каждый для себя выбор делает, я сухим кормлю премиум класса, седьмой год уже, животное здоровое и холеное)
Елена Кулинич
Маржан Кошкинбаева Вы кормите им порционно? Сколько раз в день? Наша тоже ест сухой премиум класса, но мне кажется, что одни сухари есть невозможно
Докормитесь вы рыбой, меняйте на мясо, либо кормите только кормом (надеюсь хоть корм качественный).
Маржан Кошкинбаева Мы сами одно мясо целыми днями не едим, а вы про кошку говорите)
Рыба для кошки не является естественной пищей и вызывает МКБ. Поэтому из этих двух вариантов только качественный корм
кормом разумеется. Рыбу при нат питании редко дают. Это не основной вид кормления. А корм полностью сбалансирован.
Диана Кожина
Если ест, так это ж здорово!
всего понемножку. мой кот устал есть сухарики, зато с удовольствием ест макароны.
Конечно, лучше рыба, т. е. натуральное кормление.
Корма делаются из пищевых отходов, как холистик, так и супер премиум класс.
Добавьте к рыбе овощей, мяса, кисломолочку. А то одной лишь рыбы недостаточно для полноценного рациона.
Мой покойный кошак почки обожал. Прям ужирался ими. Кошкам можно всё давать: легкое, печень, почки, рубец, говядину, курицу, немного каши, овощи.
Кормом, ибо рыба для котов не еда
Мяском отварным)
Та Тка
Маржан Кошкинбаева Мяско будет слишком по королевский, меня интересуют эти 2 варианта
Мышами.
""""""алёна """""
Маржан Кошкинбаева Мы не живём в частном доме, в квартире мышей нет. Меня интересуют эти 2 варианта
рыбой
корми лучше рыбой и мясом. Фиг знает что они в эти покупные корма добавляют
Доброго времение суток, я считаю что лучше кормить жидким кормом потому что тот я думаю засоряет пищевод больше чем этот, если вы хотите проконсультироваться, то можно спросить у самого предприятие типа таких http://www.bosz.ru/ , всего хорошего
Я не кормлю своего кота не тем не тем.
Рыбу- котам и собакам давать вообще нельзя ( один раз котенку дала рыбу у него кость застряла и пришлось всети на операцию)
Корм- если ком сырой например вискас в пакетиках, то можно но не очень часто. Потом они привыкнут и больше кроме него ничего есть не будут
Кормите кошек тем что вы едите например супом и другими продуктами))
Гулжанат Узаккызы Если вы кормите кошку тем, что привычно для вас, то может попробуете сами поесть то, что привычно для кошки? мышей там сырых или птиц
Маржан Кошкинбаева Кормить со стола кошек нельзя, вы наверно в этом совсем ничего не понимаете
А сушкой почему не хотите кормить?
Маржан Кошкинбаева Кормим сушкой, раз- два в день даем рыбку