Домашние животные
Как мне угаварить РОДИТЕЛЕЙ купить мне собаку...
Солнышко. Мне 38 лет и я теперь сама регулирую количество животных в доме. (3 кошки и собака) В свое время, - родители даже хомяка не хотели. Если такая тяга к животным, - необязательно напрягать предков. Походи в зоопарк. Там есть секция юннатов. Поухаживай за живностью. И тогда поймешь, - надо тебе это, или нет.
Я в детстве принесла домой двоих котят, когда у нас уже была кошка, естественно мама стала возмущаться, но, поскольку, за той кошкой ухаживала только я, она постепенно успокоилась. сейчас все эти кошечки живут с нами и забочусь о них я, но я не могу не куда уехать отдохнуть, потому что мама не станет за ними смотреть! Так что подумай-оно тебе надо?
При родителях, играй с тапкой или гладь сумку при этом говоря хороший пёсик :-)
Знаешь, когда отдельно от родителей жить будешь-возьми и купи. У меня тоже дети"любят"кошек. Ага. Тлоько убирать и кормить приходилось мне. А с собакой ещё и гулять надо.
вырасти и купи сама
Лучше книжки почитай, может пограмотней станешь, больше пользы будет.
Катюшка Зыль
вам нечего меня учить я между прочим не в русской школе учусь и я не обязана быть сильно грамотной в этой сфере...
Улнар Умирзакова
Хороши у нас школы!!!
Покажи им это.
Катюшка Зыль
мне не нужны снежные псы...
попробуй взять игрушку собаку, и игра и "дресируй" на глазах у предков
у меня такая же была проблемма, только я хотела не собаку, а кошку. И знаешь как я поступила? ? Я просто принесла кошечку домой и естественно уже никто её не выгнал. Она живет у нас уже 3 год, и стала всеобщей любимицей.
Привести самую большую, может тогда они задумаются, что маленькой собачки им вполне хватит.
Всяческими способами заставь их купить или взять тебе соба4ку, а если не помогает, то просто возьми и приведи домой бездомного щено4ка, и ухаживай за ним... может тогда твои родители поймут что ты любишь соба4ек и что ты очень хочешь чтобы тебе купили соба4ку.... Ну а если это не поможет, то я незнаю что делать уже.... я кстати именно так и сделала.... я хотела соба4ку и я добилась своего мне купили соба4ку а первая соба4ка которую подобрала на улице у нас так и осталась и теперь у нас две соба4ки....
помогай отцу, матери уборку делай и тд или как да у тебя будет днюха тогда попроси ну если енто непоможет то почитай дядя фёдор пес и кот
Катюшка Зыль
я читала когда мне это нужно было шяс извините не до этого...к томуже хочу живых ...чтоб было веселей
Докажи им что ты будешь за ней очень хорошо ухаживать! У меня йокр и с ним очень много хлопот!