Домашние животные
Памагите угаварить родителей купить собачьку!
Я хочу собачьку, пароды лобродор. Мама говорит, что я сней гулять не буду. Я уже все делала, а ана не хочет! Помагите!
С собаками во дворе, даже большом, не гуляют. А за ворота до 14 лет с собакой не положено. Мама права.
поймай на улице. я поймал привел домой и она родителей загрызла
двоечникам которые столько ошибок делают собак не покупают
Наталия
Пачему?
А может мама права? С собакой нужно гулять 3-4 раза в день. Плюс не просто пройтись перед домой, а активные прогулки. Опять же собака это серьезно и вы не сможете сказать ...что вы болеете, на улице холодно и т. д. И забудете про инет, прогулки с друзьями
Не положено собаку неграмотным !
Вот когда станешь отличницей, тогда и купят тебе собаку !
Если бы я узнала что мой ребёнок такой неграмотный, то не только собаку не купила бы, но и выпорола бы, поставила в угол на горох и сослала бы в глухую тайгу с учебниками по русскому языку и литературе! Думай об учёбе, о собаке успеешь
Наталия
Плахие вы все
Мама лучше нас знает.
Напиши телефон мамы, я с ней поговорю....
Наталия
Ты машеник
Притащите с пром района грызунов. Если у самой не хватит ума ловушки наладить, нужно будет водяры купить работникам. Ну и вот.... Выпустите вредителей штуки четыре; а там уже сами увидите через месяца полтора нужна ли собачка родителям
Наталия
А зачем эти мышы?
Через месяц тебе собака надоест, а маме дохаживать за ней еще лет 15. Она это понимает, поэтому против. Погладь во дворе собаку и успокойся.
Закончи четверть без троек, и тогда уже маму проси -может и купит.
Подробнейшая инструкция как уговорить родителей купить собаку https://aquazoom.ru/dog/dog.php?in=1134
да что вы все прицепились к ее ошибкам, она спрашивала конкретный вопрос как уговорить взять собаку, надо отвечать на него, а не доепываться простите к ее ошибкам, Не слушай девочка ты их, тут нормального совета не дадут.
Елена Казарина
Девочка - тролль, специально пишущий с ошибками.
поговори с родителями как взрослая, не устривай истерики, объясни все, спроси почему тебе отказывают, договорись на какие нибудь условия, например хорошая учеба или еще что то, так же докажи маме поступками что ты сможешь ухаживать за собакой и ты уже взрослая, помогай по дому и. т. д