Домашние животные
скажити как угаварить маму купить морскую свинку. она говорит что я за ней убирать не буду(( плииз помогити!
Раз мама говорит, что убирать не будешь, значит так и есть. Клетку каждый день убирать надо, а то и неск. раз в день. Воняют эти свинки. как большие свиньи.
Мама, ну купиииииити пожалуйста своей дочке морскую свинку! Ну пожааааалста! Мы все вместе будем за ней убирать! Чес слово! Ну пожааааалста! *как, помогает? *
Наверное, твоя мама тебя слишком хорошо знает.
ну тыж не будеш убирать за ней, и кормить будеш забывать
купи и притащи домой, не выгонять же ее на улицу.
от нее запах и убирать часто надо, ночью скачет, гремит, подумай
докажите что вы будите за ней смотреть ведь дети как правило частенько забывают о том что за животными нужно смотреть (убирать клетку, кормить, поить и купать смотреть что бы блох не было и так далее)
может она права??
Попроси на день рождения!
Начни убирать за собой и просто помогать маме, ведь мама не просто так не разрешает и не просто так она уверена, что ты за ней убирать не будешь.
Маме виднее
если серьезно хочешь и убирать будеш, то купи сама. Мама не куда не дениться, прийдется оставить
)))) Извини !!!А ты за собой всегда убираешь !??Может ВСЯ проблема в этом? Здесь и ответ на твой вопрос.. . Если действительно хочешь зверька.... покажи маме, что ТЫ можешь в первую очередь убирать и за собой. Если ты все ж это делаешь, то это аргумент, которым ТЫ можешь воспользоваться, разговаривая с мамой !..
а уверена, что будешь???? через недельку энтузиазм пропадет, маме-то ведь не хочется убирать за твоим зверьком)))
неужели и в правду так хочется? пожалей маму, ведь она же не разрешает не просто так!!!! у неё наверняка своих забот хватает, помимо свинки.
ну ты сама как думаешь, будешь за ней убирать? если да, то бери, они просто лапочки))
ну просто скажи что будешь убирать и всё