Домашние животные
Едем на поезде с французской бульдожкой. Требуется намордник. Какой намодник для француза! Таких нет! Нас повезут?
И, в сумку она тоже не полезет!
У меня амстаф, проехал с ней 1000 км на поезде и 1000 на автобусе без поводка и намордника, все поражены её поведению в транспорте всегда, Проводники были удивлены наличию документов и справки! На вокзале в Челябе пришлось одеть намордник. и взвешаться т. к. на них багажный билет! У неё была справка из ветлечебницы, обязательно, решил пусть будет! Если собака адекватна, проблем не будет!
Паспорт есть? Попросите ветеринара поставить штамп, что данная порода не требует обязательного ношения намордника. На последней страничке зоопаспортов международного образца есть перечень пород, для которых ношение намордника обязательно. Фр. бульдогов там нет.
продают переноски клеточки
у меня тоже француз. Так вот какую информацию я нашла в интернете. Собакам декоративных пород намордник НЕ нужен! Хозяин же обеспечивает чтобы собака никому не мешала в общ. местах.
Асылай Багланкызы
)))))прикольно)))) у меня стафф, это тоже декоративная порода))))))но нас даже в наморднике в метро не пускают)))))))) не верьте интернэту!
Ирина Разукова
Это мы с вами понимаем что это декоративная порода и что ей намордник на фиг не нужен! По мне я бы и с чужим догов на одной полке ехала))) Но что Вы сами не знаете людей?? Попадется какая нить мамаша с дитем и будет фырчать всю дорогу.. вот везут.. без намордника... собачники!!!!
Купите переноску! Француз не крупная порода можно купить хорошую переноску и собаку перевести в ней! И собаке будет комфортно, и окружающие в панику не подадутся! !
А вы не в купе?
А вы не в купе?
повезут вполне
Для сильно вредных таможенников возьмите намордник, но не одевайте.
возьми с собой денег, даш проводнику рублей 200 и таможеннику немного, объясни, что намордников нет, что собачка добрая. не забудь справки из вет. клиники и оформить билет на провоз багажа.
Чумодан на голову )))
Нет намордников таких)
Попробуйте приучить к переноске.
Попробуйте приучить к переноске.
такие намордники есть (правда их трудно так назвать) он сделан в виде 8 у меня была боксёрка с очень короткой мордой и все остальные намордники сваливались.
Есть намордники на "французов"! Посетите какой-нибудь крупный магазин, вроде "Бетховена". А без намордника не повезут, конечно. Есть еще один вариант, - морду можно завязать. А в купе, - развязать.
Еще нужен вет паспорт с печатями прививок.. . а то могут и высадить если попадется не очень хороший промодник
Похожие вопросы
- активная французская бульдожка
- Помощь ветеринаров срочно! У нашей французской бульдожки 9-ти лет участились приступы потери сознания с судорогами
- Кого выбрать, французского бульдожку или карликовую таксу? Мнения в семье разделились пополам.
- обожаю своего французского бульдожку! с женой видимо неправильно воспитали-огрызается. отдавать не могу-обожаю. что дела
- хотим с сыном завести французского бульдожку. Что о этой породе знаете, подскажите, пожалуйста.
- Лишай у французской бульдожки
- Завтра покупаем французского бульдожку мальчика. Как назвать?
- У кошечки первая течка, завтра ехать в поезде 12 часов, сильно орет, что делать??)
- 11 часов буду ехать в поезде с котиком, ему 6 месяцев. есть ли снотворное для котов? не хочется всю нось на ним следить
- возможно ли с собакой куда нибудь ехать на поезде, автобусе, маршрутке? Может для этого какие-то документы нужны?