Домашние животные

А что умеют ваши питомцы?И чему учатся?

Наша такса зовёт нас, когда звонит мобильник, а мы не слышим, бежит на помощь коту, когда он чихает, умывает его языком; если кто закашляется, тут же начинает ему звать на помощь, тащит кого-нибудь...
Людмила Павлова
Лучший ответ
проходим курс ОКД, умеем гонять ведро по двору, прокусывать футбольный мяч, собирать маленькие мячики и складывать в ведро, отвечать на вопрос как дела? и в ответ на доброе утро давать лапу))) все остальное по курсу ОКД
Полина Лапина
Мои... выросли... стали опережать меня.. и меня это радует...!
котя мой умеет язык показывать, приносить мне ручку, если я ее кину, вцепляться когтями и зубами в гостей, дрюкать мою ночнушку, которой я не пользуюсь пришлось подарить ему.... много жрать умеет, птичек ловить с форточки и выдирать у них перышки
Мой Маслюша модель))))))))))
много что умеют, особенно пакости мелкие
Мой кот умеет гавкать, а сейчас учится мяукать
Мой знает команды: "сидеть", "лежать", "дай лапу/другую", "голос", "танцуй" (кружится на задних лапах) . Сама учила!!!!)) ) Для небольшой декоративной собаки, думаю, этого достаточно.
Olga Sterva
Наш котёнок может залезть в раковину и сидеть под краном весь мокрый! ) Может запрыгнуть на вытяжку над плитой и наблюдать за всеми свысока! ) Может замурлыкать и просить погладить, а может фыркнуть и гордо уйти! ) Может залезть ПОД ковер и взобраться до потолка! ) Может прыгать от радости и, незаметно для себя, сделать сальто, прям как циркач! ) Обожает смотреть телевизор! ) Пьет не из миски, а из фарфоровой чашки (из очень дорогого сервиза) ! Он может многое, и радует нас своими поступками! =)
Ольга Тян
умеют хавать и спать
Анастасия Шейкина мои есче гадить научились гдето
Марина Николаенко Ужась....вы чо породили-то...?
У меня в деревне есть две собаки, одну зовут Линда другого Купер. Линда умеет руку давать, по команде ложится, содится, может гавкать. Купер умеет прыгать через барьер, по стульям тоже прыгает
Едя Русин