Домашние животные

Срочно нужна помощь. Моему питомцу ( кот 3 года) очень плохо, его постоянно тошнит и рвет. Ветклиника уже закрылась.

Возможно это глисты, или отравление. Есть ветклиники, от которых врачи выезжают на дом, 24 часа. Не занимайтесь самолечением, Вы можете навредить, если точного диагноза нет. Может он просто нализался шерсти и ему не как не отрыгнуть. Чем его хоть рвет? Может у него гастрит (пенно-слизистые желтые выделения) Не паникуйте, и попробуйте найти врача.
Елена Галушко
Лучший ответ
Виктория Монгуш Поел рыбу через час и началось. Глистогонила его месяц назад.
Блин... Отдай ты всех своих животных кому нибудь... Каждый день что то случается... Уже даже отвечать не хочется...
Это он чем - то траванулся. Слабым раствором марганцовки промыть желудок. Заливать в глотку с пом лейки или клизмой. Потом дать активированного угля 3 таблетки.
Попробуйте влить в рот растительное масло. Хотя бы ложку чайную. Думаю ему станет легче.
Одна клиника закрылась - другая найдётся. Клиник сейчас много. А коту нужна срочная помощь. Рвота - симптом множества заболеваний, в домашних условиях тут мало чем поможете. Кстати, загляните ему в пасть - порой такое бывает, когда иголку с ниткой проглатывают и иголка в нёбе застряла или щепка в глотке стоит...
Galina Chiumac
Сейчас на сайте: 10 854 Открытые вопросы: 56 306 Вопросы на голосовании: 2 898 683 Ответы: 175 457 885
Юлия Манжара
Может шерсть? посмотрите что выходит с рвотой. Можно попробовать дать активированный уголь, и чтоб было жидкость рядом.
А для профилактики пасту Gimpet Malt-Soft и Лактобифадол.
обязательно надо к ветиренару обратится!!! !
у моей ошки то же самое было!
там ей укол поставят и все норм будет!