Домашние животные
как сделать наркоз кошке в домашних условиях?
интересно как вы вообще до такого додумались? наркоз подбирается врачом исходя из массы тела, работы сердца и других показателей, как вы собираетесь все это учесть? ведь если ошибетесь с дозой ваша кошка просто умрет.
Ветеринар на дому сделает все, что надо - и наркоз даст, и прооперирует.
оглушить
Зачем?? ? Угробить животину желаешь?
Вызвав ветеринара на дом. Самим туда лучше не лезть - помрет животинка.
0_о, я думала меня тут уже ничего не удивит... зачем?
Судя по вопросу Вы и стерилизовать её сами будете ?!
А наркоз для чего? Оперировать сами будете? !
(Такого бреда здесь ещё не было)
Психиатор к вам уже выехал.
ты чё совсем?
жгут на шею))
Вы с ума сошли! ? Если Вы не врач, то ни в коем случае не эксперементируйте! Это чревато передозировкой и летальным исходом!! ! Да и для этого существуют ветеринары!
да, ТАКОГО здесь еще не было. может, вы все таки не наркоз имели в виду?
Если кот, то валерианки дать :-))). А вообще, интересно, то это Вы собрались делать такое с кошкой дома, если требуется наркоз???? Вы уверены, что стоит это делать именно дома? Может пожалеете бедолагу и всё-таки отвезете в вет. клинику?
По спине лопата НА!!!
если только вы на анастезиолога учились.
А вы бы согласились, чтобы вам дома делали наркоз и за последствия никто не отвечал?
позвоните врачу.
Почему бы кому нибудь не написать нормальный ответ вместо этой хрени
в чем проблема - сделать в клинике или дома???
странные вы все какие то, как зависит наркоз от место его исполнения???
У нас люди дома рожают, а вы говорите дома наркоз сделать нельзя - или вы все сотрудники из ветеринарных клиник или просто какие то напуганные люди!!!
в жопу