Домашние животные
Кошка хочет кота,а я не хочу кошенят.Ну и как помочь друг другу?
Кастрируйте! Жалко, не спорю, зато потом жизнь улучшится у киси и у Вас! Мы перепробовали все, не помогают ни таблетки, ни капли.. . Долго мучались, зато теперь коты веселы и счастливы (у меня их двое, мальчик и девочка, и оба стерилизованы) . Правда, правда!
Просто перетерпеть это время, а если прямо невмоготу дайте таблетку или сводите на укол...
а приведите ей кота! ещё не факт, что она его подпустит.. . но время "голоса" пройдёт ...наша так ни разу и не привела потомства за 18 лет ...
А когда вам хочется мужика, а его нет, каково? Можно и укол сделать месяцев на 9 хватает, только обязательно для здоровья кошке нужно хотя бы 2 раза за жизнь родить.)))))
Светлана @@@
а почему два раза родить, а не один? и почему вообще родить полезно. Есть исследования на эту тему?
кастрируйте от таблеток и уколов наблюдаются паталогии тканей и внутренних органов если вам кошка дорога не пичкайте её этой гадостью!!!!
Мы своей как загуляет приводим кота, так она только шипит на чужака и в угол забивается, и гулька вся выветривается.
Светлана @@@
значит не тех котов приводите раз на своей площади принимаете.
есть таблетки типа секс барьери тому подобное, но это вредно.
кошку стерилизовать.
если оставить так - через "перетерпеть", то у кошки со временем могут развиться всякие нехорошие болячки.
кошку стерилизовать.
Капли давайте!!!
таблетки есть специальные, типа капель
хорошее средство капли "сексбарьер"
Светлана @@@
вбейте вы поисковике "пиометра кошки" и нажмите картинка. Вас ждет прелестное зрелище.
мона еще кострацию, но таблетки естественно лучше сексбарьер называются.
Светлана @@@
вбейте в поисковик "пиометра кошки" и нажмите картинка. Вас ждет прелестное зрелище.
в зоомаге купите "антисекс" или "секс барьер" но увлекаться лекарствами не стоит слишком часто, или стирилизуйте кошку, но тогда пусть соблюдает диету а то может располнеть. А вообще котята это радость если заранее договориться что х кто то возьмет.
Кукла ты нормальная! Взяла кошку так будь добра возложи теперь всю ответсвенность за нее. Не хочу котят.. . Какое ты имеешь право вообще рашать за нее? Мне жаль животных которые попали к таким людям. Дай бог тбе дорогая здоровья и благополучия.
Светлана @@@
ммм, кошка живет за счет автора вопроса, так что автор вопроса может решать что и куда.
кстати, котят куда девать предлагаете?