Домашние животные
Белый котёнок с разноцветными глазами
Фишка в том, что у него левый глаз голубой, а правый зелёный. Смотрится отпадно. Хотелось бы знать , что это вообще такое - патология, редкая порода или что?
это ангора
своего рода паталогия. на генном уровне. встречается нередко. очень часто такие кошки бывают глухие. смотрится действительно интересно. следите за здоровьем кошки, так как у таких кошек снижен иммунитет
Это не редкость среди чисто белых кошек и котов.
Это норма. В 1917 году, правительство Турции в сотрудничестве с зоопарком Анкары начали программу разведения, имеющая целью защиту и сохранение национального богатства — белой турецкой ангоры с голубыми и желтыми глазами. Эта программа действует и по сей день.
Часто ещё сопровождается глухотой.
Это патология генетическая. В основном бывает у белых особей. Также у них бывает глухота. Альбиносы, одним словом.
это не фишка а такая порода
это еще мелочи!! ! у моей соседки кот новый появился белый с красным глазом и пробежал он как-то незаметно ко мне в квартиру... я сел за комп, а под столом шипение!! ! я аж подпрыгнул) ) смотрю вниз- сидит чудовище шипящее с красными глазами и лапами когтястыми на меня машет, все думаю, кот бешеный залез!! ! кипишь поднялся неслабый: подруга с моим котенком в другую комнату спрятались, я за трубу от пылесоса- убивать его собрался ( под пивом еще) , ладно одумался и просто выгнал... оказалось, что он соседкин и ничем не болеет, она сказала, что у альбиносов это нормально, что глаза разных цветов, в т. ч и красные... а че, у белых крыс бяшки тоже красные...
В этом нет ничеог страшного! Это нормально, но редкость!! ! Даже у людей такое бывает!!!
это часто встречается у альбиносов. еще глухота возможна.
Такое случается часто у чисто белых кошек. Заложено в генах.
это гены так действуют на белых котиков бывает ивает и глухота
нет это не паталогия точно, и не редкая порода просто пегментация глаза такая. и люди с разным цветом глаз есть.