Домашние животные

У котенка течет из глаз...

У меня проблема с котенком.Ему почти пол года.Уже гдето как месяц У него течет с глаз с носа и периодически чихает.Не знаю что делать...(((
Вы можете, конечно, делать сами все, что вам написали, но самое лучшее, что вы можете сделать, это наконец-то показать котенка врачу.
Anna Красиворон
Лучший ответ
У вас кот оак плохо выглядит у него явно инфекция срочно его к врачу, а если дома и другие животные их тоже нужно проверить у врача
А к ветврачу слабо? У него и ушки грязные. Только к ветврачу ехать с ними. Они от друг друга заразятся. Надо всех лечить.
Иванова Ирина
беги к ветеринару, если любишь кота.
а то тут насоветуют.. .
может аллергия на пищу какую
довели котёнка до слёз... .
спросите в зоомагазине чё то против этого...
За пол- года не смогли к вету обратиться? У вас их отменили? По инету диагнозы не ставят, и тем более не лечат. У кота явно инфекция в хронической форме. Что за безответственность и пофигизм?
о_О месяц? а у вас в городе ветеринар раз в год работает?
к ветеренару обратитесь
Елена Глухова
Это вирусная инфекция+кератит глаз. Нужны антибиотики и витамины, ветеринар назначит какие именно.
не мучайте малыша... отнесите к вету...
Это или ринотрахеит или хламидиоз кошек. Попробуйте глаза промывать метрогилом. Еще хорошо что-бы подавать противовирусные препараты и антибиотик. Так же вместо метрогила можно использовать левомецитиновые глазные капли.
заварите чай не сильно крепкий и протирайте глазка и намного закапывайте глазки должно пройти, подогрейте молока в нем раз топите масло сливочное можно пару капелек алое добавить, а когда остынет дайте котенку.
С такими симптомамы Ваш масик явно болен. НЕСИТЕ к ветеринару, порой домашнее лечение только усугубляет положение...