Домашние животные
у котенка течет из глазика неужели глисты?

у человека появился ячмень, о нет у него глинисты )))
глисты и выделения из глаз как то пересекаются? !
тут может быть и аллергия. банальное воспаление то же-к врачу и там все выясняйте
Абсолютно не вижу связи. Раз течет из глаза, да еще и из одного-значит, коньюнктивит. Элементарно в глазик грязь попала. Купите глазные капельки и прокапайте. Ну а глистов-видите вы их или нет, периодически "прогонять"надо. И тем более если, держа котенка, вы не делали этого ни разу.
нет, заваркой протирайте
Купите в обычной аптеке Левомицетиновые глазные капли и капайте по 2 капле 3 раза в день 6 дней. Все пройдет. Глисты тут совершенно ни при чем. Такое бывает и от инфекции и от несбалансированного питания.
Вам нужна консультация офтальмолога
Если животик сильно вздут-вполне!
А глаза могут течь из за инфекции или нехватки витаминов!
Воспаление скорее всего
если у вас зачесалась ладонь-это не значит что у вас насморк. У котенка проблема с глазками. К врачу!
можно настоем ромашки, чаем попротирать
если течёт гной то значит канюктевит мазь заварка вам поможет. Дорога вам к ветеленару
В общем то, глисты к глазам отношения не имеют никакого. Они живут не там. Это может быть какая-либо инфекция, признак заболевания. Если это происходит уже довольно давно, то следует обратиться к ветеринару. Самолечение может нанести больший вред. А признаками глистов могут быть: запор, или понос, вздутие животика, непомерный аппетит, или его полное отсутствие, если котенок больше лежит, чем двигается, или трется энным местом о ковер.
В любом, случае, чтобы такой лапочка жил долго и приносил радость, не следует экономить на его здоровье, так же, как не экономят на своих детях. Удачи и здоровья несокрушимого. ;)