Домашние животные
Как и чем самому, гуманно, без вет.клинники усыпить котят.
клинники усыпить котят.
Пожалуйста не берите на себя такой грех.... (( Лучше отнесите на улицу в коробочке, где больше народу. . хоть кто-то возьмет. . не лишайте их жизни..
Дайте объявление, и раздайте котят бесплатно, зачем такой грех на душу брать. В интернете полно бесплатных сайтов, и они хорошо работают, у вас за пару недель разберут всех котят.
Гуманно тут не выйдет, ну ни как! Лучше подари их желающим, объявление в газету дай, на остановках объявления с фото развесь. Не убей!!!
Вы настолько бедны? Или жизненный принцип не тратить денег на ветеринара. Поверьте, эти убитые котята вам обернуться через несколько лет серьёзными проблемами в вашем личном здоровье. Кошку надо стерилизовать, а не строить из себя килера самоучку. Котят поверьте можно раздать.
Садисты и живодеры!!!
Моя знакомая сделала проще. Позвонила в общество защиты животных, объяснила ситуацию, они приехали и забрали у неё четырёх котят. А кошечку свою научи предохраняться.
в унитазе утопить например
Что проще котят топить, чем стерилизовать кошку?
Гуманнее было бы не допускать их появления.
Не надо усыплять. Раздайте знакомым, дайте объявление, и желающие сами приду к Вам за котёнком. А кошку потом стерилизуйте, чтоб не стоять перед дилеммой.
я пробовала щенка больного усыпить-люди подсказали чем, чуть с ума не сошла от боли и стонов.... до сих пор не могу простить себе..
если ума не хватило кошку стерилизовать, то котята не виноваты в чьей то глупости. зачем же их убивать? возми коробку, сложи туда котят, и неси к зоомагазину. оставляй их около входа в этот магазин и убегай. или можете не убегать, если не очень стыдно.
вряд ли советы о самоличном пристройстве данного топикстартера котят уместны. здесь время нужно. и оно ей совсем не надо.
Утопить в тазике с водой, потом в пакетик и мусорный люк. Жалко правда, но....
Котят раздать (подать объявления, поклеить на остановках и подъездах) . Кошку стерелизовать. Вам стать более взрослее и ответственнее.
самому котят усыплять очень трудно и даже внутри как-то больно. Сначало надо зажать котенка и попасть в вену в лапке в самой подушечке котенка и к стати чем усыпляют не каждому продают только по рецепту врача. Так что лучше вести котенка в клинику!
да. . гуманно убивать, что-то новенькое) , канечно нужно продать, у меня куча друзей которым нужны котики) ) а что, надоели? ) лучше и правдо не заводить)