лежит бедняга ничей под нашими дверями ни есть, не пьёт, ослеп, ползает время ото времени, ниче не может
как усыпить?
Домашние животные
как усыпить котёнка? *
совсем больной усыпить???? я не ослышилась, ты хочешь его усыпить вот нет чтоб бин куда нибудь отдать так он усыпить хочет живодер ты долбанный. если я написала что то не правильно значит писать конкретней надо. я поняла что ты хочешь его убить
Надежда Григорьева
Выбирай чтобы котенок мучался и умирал либо просто уснул (Я тоже против этого но иногда нужно это делать чтоб не мучалось животное)
Tahmina Altunbekova
Яролика, Садистка
за хвост и об пень
Надежда Тимошко
идиот
Спой колыбельную.
Зачем так ругаться на вполне рациональный вопрос? Котенок не жилец, это понятно, так чего метаться? Будет правильным избавить его от мучений. Боитесь сами - отвезите ветеринару.
Полина Моисеенко
И где рациональность? Очень сомневаюсь, что автор сможет попасть в вену котенку с обезвоживанием. Сомневаюсь даже, что Вы лично знаете какие препараты нужны и в какой дозировке.
Идиот! Зачем усыплять?? ? Возьми к себе, он твой!
Бедный котёнок, хотя бы поесть ему принёс.
Надежда Григорьева
Написано. Ни есть ни пьёт. Усыпить чтоб не мучался
Надежда Тимошко
в том и дело
родился летом, мать умерла, разошлись по городу, этот услеп, зашёл к нам в подъезд, три для лежит, мяукает, не ест не пьёт
Те, кто критикуют, вообще в себе? Во первых, ему врядли поможешь. Во вторых, не вижу ничего криминального в том, что человек не готов вкладывать кучу нервов и денег в лечение ничейного животного. Почитайте этот проект - люди своих зверей не лечат! Разумеется гуманнее усыпить, чем ждать пока умрет сам! Автор, не слушайте этих моралистов!
Усыпить может любой ветврач, это не сильно дорого, учитывая вес котенка. Отнесите в клинику, хоть мучится не будет
Надежда Григорьева
Согласна. А еще матерятся на создателя вопроса то что типа Убийца
НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ
Tahmina Altunbekova
У него теперь оч много грехов, инфа 100
Лучше отнесите к ветеринару. Может котенка можно спасти. И вместе со специалистом решите, что делать. Кстати, никто Вам тут не даст подобный совет. По простой причине - Вы этого сделать не сможете.
А может это твой маленький ангел хранитель. Если не можешь себе взять, отвези к ветеринару, там все расскажи Поступи как настоящий мужчина.
Отвезите в вет клинику, там его осмотрят и если надо будет- усыпят.
О манерах быдло-комментаторов ( еще нужно учитывать то, что они дети) , которые выше, даже говорить ничего не буду. Не обращайте внимания на них.
нельзя усыплять, он беспомощный, вот вы его лучше возьмите... так хоть и чуствовать будете, что не зря жизнь прожили
Надежда Тимошко
собака съест
Надежда Тимошко
на всякий, не тупите-съест в переносном
Не надо усыплять!
Возьми шприц и молоко, и покорми через шприц котёнка.
Tahmina Altunbekova
Ага покормит, ЖМОТ ОН И ЕСТЬ ЖМОТ.
У ветеринара усыпить можно ( жалко котенка.... Пусть лучше не мучается (
Надежда Григорьева
Хоть один нормальный человек который культурный и не матерится и не кидается тапками)))
Себя усыпи тварь бездушная
Надежда Григорьева
Выбирай, Вот ты на мете котенка тебе как приятней будет умереть в муках или спокойно уснуть?
Елена Воронова
Ну это же не последний выход?
Покажите ветеренару
Отвезите в ветеринарку. Не надо усыплять.
к специалистам
если именно УСЫПИТЬ тогда к ветеренару вези, если просто СПАТЬ УЛОЖИТЬ тогда попробуй дать в бутылочке с соской дать тёпленького топлёного молочка.