Домашние животные
Помогите пожалуйста. Сколько в Уфе стоит усыпить котенка хотя бы примерно???
В таких делах Вам черт советчик и помощник.
А тяжело дойти до ближайшей клинике и прайс глянуть? Вся Россия прям знает расценки в УФЕ.
Урод это хозяин, который не знает телефона ветеринарной клиники при ситуации если его котенок болеет и умирает.
Неужели его вам не жалко? Почему вы решаете его судьбу так. Лучше выпустите на улицу.
Не жалко? Жить то как дальше будешь? Еще одного возьмешь, а когда он заболеет тоже усыпишь?
400 руб.
попросите знакомого врача или медсестру сделать укол в лапку снотворного большую дозу и кот не мучаясь заснет навсегда!
Абсолютно бесплатно !..Ведро воды, его туды !..
девушка, откройте справочник телефонный вашего города найдите телефоны ветеринарных клиник, позвоните и вам подскажут
вылечите! Пробуйте до последнего.
Усыпить - мысль неплохая, а может его лучше друзьям подарить на день варенья, а то получается поигрался и бросил?
умирает? это диагноз врач поставил ?
пока не приходит та ситуация безвыходная, когда питомец мало того что стар а еще и болен, тогда понимаешь о том, что возможно надо усыпить, тем более когда зима. И не надо судить тех кто решился пойти на усыпление. Но более хуже когда выкинуть кота больного на улицу, типа, Вы хорошие такие, усыплять не будете, а лучше его выбросить, пусть брошенный кот сам потихоньку сдохнет, это уже действительно предательство, с последующими страданиями мучительными от боли одиночества с последующей смертью от боли, голода и изнеможения, это намного страшнее чем усыпить. У нас кот старый, ему 16 лет, до нового года возили в ветеринарку, нам сказали что он не будет жить более двух недель, у него живот весь вздутый от непроходимости пищи, хребет торчит, и вот он уже жив почти 4 месяца, нам говорят что Вы кота мучаете усыпите а мы не можем пойти на этот шаг, а теперь я уже стала подумывать об усыпление, так как он гадит везде, почти не двигается, вот и пойми что гуманно. И до сих пор не знаем как поступить. Я понимаю если люди просто усыпляют от того что им просто не нужно животное, просто надоел или еще что. А с другой стороны... в любом случае, каждый берет грех на себя. Но не надо судить никого, какими будете завтра Вы и что будете делать - одному Богу известно.