Домашние животные

помогите пожалуйста как уговорить маму на второго котёнка???

У меня в доме 11 кошек. Когда моему младшему сыну было 18 лет (ну совсем не маленькая деточка уже!) , он тайком принес домой рыжего котенка. Прятал его пару дней в своей комнате. Сам его антиблошиным шампунем вымыл, сам глистогонное дал, сам его к горшку приучал. И боялся мне показать, во избежание скандала с моей стороны. Я, конечно, поскандалила. Но только на другую тему - как он мог подумать, что я настолько бессердечна и заставлю его выдворить на улицу малыша? Кошки у меня породистые, поэтому, когда подобранец подрос, его пришлось кастрировать и пристроить в добрые руки. Новые хозяева на него не нарадуются!
К чему я все это говорю? Попробуйте уговорить маму взять котенка, чтобы спасти его от голода и холода. И пообещайте, что когда он оправится, постараетесь найти для него хороших хозяев. А пока пусть поживет у вас дома. Если мама за это время привяжется к котенку, то теми самыми добрыми хозяевами вы ему и станете. А если нет, то постараетесь найти ему новый дом. В любом случае, доброе дело будет сделано!
Любовь Решетова
Лучший ответ
с ума сошел???? они будут срать по углам.. это очень рискованно...
Пригрози, а то слона куплю
а что первого уже съели....
Простите, а почему уговоры насчет я буду убирать и кормить уже не катят? Видимо вы не занимаетесь первым котом, и все легло на плечи мамы. Конечно, ей и вас с котом хватает, а тут еще один. Даже не знаю что вам посоветовать. Наверное, вм нужно доказать ей, а не просто бросаться словами, что вы можете заботиться и ухаживать о животном.
Принеси и накорми и маме покажи!!!
Dana Olzhasik
Идите снова с мамой в магазин.
Нужно одного до ума довести!!! Ты сама за ним ухаживаешь или мама????
А вы купите чтобы мама не знала, а потом покажите! Мама не откажеца! Я сама на хомячках проверяла!
утопи первого!