Домашние животные

Подскажите я вас очень прошу кто разводит рыбок породы гуппи вопрос для вас. Вопрос в нутри. Надо очень срочно жду.

Подскажите как узнать беремена ли рыбка породы гуппи? Я смотрю вродибы животик большой возле хвоста пятно чёрное с той и с другой стороны. Я её отсадил и не знаю беремена она или нет. Я взял гупёшок в начале мая этого года опыта 0%. Скажите совет кто опытный. Как кормить если самка беременая? И многое другое.
Яна Гукина
По всем приветам рыбка действительно беременная. Продолжайте кормить так же как и всех остальных рыбок.
Валерия Пилипова
Лучший ответ
Господи! Мой ребёнок притащил по весне парочку .Сейчас там сотни, наразмножались, кошмар, главное не дохнут вообще. Кормить как обычно, рыба неприхотливая. Сухой корм, желание есть, то тетровский оч хороший. Самку можно не отсаживать ( ей дискомфорт) . Но надо поймать момент родов, а то всех мальков пожрут. Мальков кормите растёртым сух кормом.
Кормить как обычно, но побольше травки и живого корма! Когда гуппи беременна, в конце животика наблюдается чёрное пятнышко, живот становится почти квадратным. И еще: возле неё начинают плавать самцы-гуппи:)))
А зачем отсадили? Хотите развести много много?? ? По всем признакам она беременна и прекрасно сможет родить в общем коллективе. Правда какую то часть новорожденных конечно съедят, но зато у вас не случится перенаселения... ведь она родит не один десяток... а у вас есть возможность всё это потомство разместить? Вообще гуппики как таракашки плодятся и прощают очень многие промахи начинающих аквариумистов... Хотя Вам как начинающиму и интересно "принять роды" и выростить молодь )))))))))))))
д лана упешка неприхотливая. я так вообще не отсаживала, половину съедали а половина выжвали мальков. а если взрослых нормально кормить то жрать детей им не захочется, проверяла. так что посади ее обратно и не парься)))))
V akvariume, gde ti otdelil samku, dolzhno bit' po bol'she vodoroslei. Eto i kislorod, i ubezhishche dlia mal'kov, kotorix samka poedaet, kak zhivoi korm. a gupii k ede neprixotlivi. Eto voobshche ribka, kotorraia trebuet minimum prismotra. Kormit' kak obichno